Сабвуфер Attitude Echo Subwoofer - Отзывы

Сабвуфер Attitude Echo Subwoofer

Посмотреть все
T
Trans Killa30.12.2015

Давно уже мечтал о качественном сабвуфере, по-моему он реально придает звуку объемистость, без него будто пустой звук слушаешь. Выбор пал конкретно на эту модель не только из-за того, что цена довольно выгодная на фоне других моделей, но и из-за внешнего вида. По размерам он не громоздкий, по дизайну очень выдержанный, не выделяется ярко в комнате, да и подходит к моим динамикам чисто внешне. Защитная решетка из ткани сделана, порой пыль собирает, но я периодически ее чищу. Подключается у меня сабвуфер ко всему, причем быстро: и к компьютеру, и к плееру, и к ди ви ди - все распознается, проблем не возникает. Насчет звука претензий никаких: все слышно четко, шумов лишних нет, басы идут прекрасно. Атмосферность гарантирована.

О товаре

Активный сабвуфер напольного закрытого типа.
Сабвуфер высокого качества, оборудованный преобразователем 10” для очень низких частот. Позволят прямое подключение к оборудованиям с аудио выходом, таким как компьютер, MP3-плееры, CD и DVD. Позволяет использование внешнего усилителя благодаря входу и выходу высокого уровня.

Страна
Инструкция для  Attitude Echo Subwoofer
pdf 1.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 639.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.