Сабвуфер Attitude Delta 150 - Отзывы

\ Сабвуфер Attitude Delta 150

Отзыв о товаре

Дмитрий20.07.2011

Купил сабик около месяца назад. При покупке саба выбирал из двух моделей. Долго слушал оба в магазине - до конца ни один не удовлетворил. Вариант другой марки привлекал своими возможностями: звук ЛЮБОЙ частоты воспроизводил без проблем, диапазон очень впечатлил. Attitude больше понравился по тембру, что ли, звук мягкий и ненавязчивый, но больше склонный к "размыливанию". В итоге, несмотря на наличие дома фронтов Attitude, остановился на первом варианте (что было изначально глупо). Принес, установил, и... был неприятно удивлен. Это как ролс-ройс с гигантским карбоновым антикрылом. Фронты и саб из разных миров: звук ВООБЩЕ разный, и ни то, что не играют вместе, а, такое впечатление, им разные источники подсунули. Настраивать даже не пробовал, вернул в тот же день, обменяв на Attitude. В итоге: Плюсы: прекрасно сочетается с колонками этой же серии, буквально растворяясь в них. Отлично подходит для музыки. Кто говорит, что саб для музыки не нужен, либо действительно обладает великолепными фронтами, либо никогда не слушал хорошо настроенной системы с сабом (убирать низы с фронтов в случае с Attitude ни в коем случае не стоит: именно сочетание "правильного", но недостаточного баса с фронтов и окраски его сабвуфером дает отличную картину). Звуку добавился объем и насыщенность, я очень доволен. Звучит всё великолепно. Пусть басу, может, не хватает "чёткости" и акцентированности, но такое мягкое звучание имеет право на жизнь. Не стоит забывать и о моей голове(Пионер 819), которая как раз и страдает склонностью к размыливанию, так что, вероятно, грешит излишней мягкостью не только саб, но и ресивер. Минусы: в фильмах, пожалуй, не хватает мощности и частотного диапазона (только за это и снизил оценку). Звучит всё по-прежнему громко и хорошо, но сверхнизких частот не очень чувствуется, а стены при этом не трясутся. Но с учетом того, что настоящие сабы-универсалы стоят очень дорого, при покупке саба всё равно предстоит сделать выбор: либо музыка, либо фильм. Я свой выбор сделал, а поклонникам экшена рекомендую Jamo, но уже, пожалуй, в паре с другой системой.

О товаре

Cерия акустических систем Attitude Delta состоит из четырех моделей: двухполосных напольных громкоговорителей Delta 440, АС центрального канала Delta 430, двухполосных полочных акустических систем Delta 420 и сабвуфера Delta 150.

Активный сабвуфер Delta 150 обладает мощностью 150 Ватт.

Материал защитной решетки
13.6 кг
Инструкция для  Attitude Delta 150
pdf 401.9 Kb

Сабвуфер Attitude Delta 150

Вы можете купить Сабвуфер Attitude Delta 150 в магазинах М.Видео по доступной цене. Сабвуфер Attitude Delta 150 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Attitude

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.