Сабвуфер Attitude Alpha Sub 100 - Отзывы

\ Сабвуфер Attitude Alpha Sub 100

Сабвуфер Attitude Alpha Sub 100
Сабвуфер Attitude Alpha Sub 100

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Attitude Alpha Sub 100

Саб хорош особенно если грамотно заткнуть фазики.

Возможно, убрав или обрезав порты фазоинверторов можно слегка улучшить звучание (они очень тонкие, длинные и почти упираются в переднюю стенку), я пробовал затыкать - дребезжание исчезает но гул корпуса никуда не девается а удары динамика всё так же не слышно - только продолжительный гул вместо резких чётких ударов

И еще один момент, кто хочет изменить настройку ФИ то можно сделать следующее: настройка на 30Гц один фазик нужно обрезать до 240мм, а другой заткнуть. На 35 Гц один фазик нужно обрезать до 160мм, а другой заткнуть. P.S: 41,4Гц этот саб, а не на 50!!!!!!

Купил его сегодня. Послушал в магазине, понравился! Дома играет через ресивер, просто сказка)) Как было сказано ранее, на большой громкости есть посторонний звук с фазика, как будто настройка не та. А так достойный сабик!!!

Давайте по порядку: Пришел в Мвидео выбирать саб, попросил включить Alpha Sub 100 звук - сказка. По качеству этот сабвуфер не уступает 150 ватным моделям за 15-20 тысяч рублей звук на максимуме без бубнений и хрипов стоит как приклеенный не катаеться, не прыгает. Цена смешная. Динамик с покрытием из пластмассы, подвес из мягкой резины, а не бумаги прорезиненной. + Коммутация у этого сабвуфера хорошая у меня на ресивере Yamaha 373 1 моно выход на саб. А у Alpha Sub 100 есть линейный выход на 2 сабвуфер. Можно подцепить еще такой же 150 ватный саб по типу моста!!! Вывод по моему очевиден - цена качество выигрывает Alpha Sub 100

Сабвуфер отличный для комнаты до 20 м кв., немного дорабатывал поэтому ставлю 4+. Снимал заднюю крышку, обрезал тоннели фазоинверторов на одну четверть. До этого было постоянные посторонние призвуки ,очень мешало нормальному прослушиванию. После доработки ! просто огонь! Брал его по акции. Давление ого-го особенно если слушаете что нибудь типо даб степаю. Рекомендую!

Хороший аппарат ребята берите, сравнивал с многими (саб)понравился глубокий ровный бас,с моей точки зрения и слуха вполне неплохой аппарат по цене и качеству!