Руль Logitech MOMO - Отзывы

\ Руль Logitech MOMO

Руль Logitech MOMO
Руль Logitech MOMO

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Logitech MOMO

Хочется отметить некоторые достоинства и недостатки этого руля: Итак достоинства: 1. Очень приятное на ощупь обрезиненое покрытие. 2. Во всех автосимуляторах под него есть отдельно "заточенные" настройки. 3. Разность усилий на педалях (газ мягкий, тормоз жестче). 4. Отличное крепление к столу, что называется "намертво". 5. Четкий отклик рулевого колеса. Теперь недостатки: 1.В процессе использования ручки переключения передач в ралли (требуется интенсивно и довольно часто переключать)в течении полугода, ручка стала скрипеть(но работает). 2.Педаль газа через год эксплуатации перестала доходить до максимального значения, также появился "шум". Лечится программой настройки осей(прилагается на диске).

Руль очень качественный, прорезиненное покрытие ,руки не скользят.Обратная связь,эффект вибрации дают невообразимые впечатления.Единственный недостаток отсутствие ручной коробки передач.

Руль ништяГ работает отлично, правда поскрипывает, но ему уже почти 3 года! 10 баллов!

Мне руль очень понравился пользуюсь года два и ничего не сломалось и не скрипит. Играю практически каждый день, пока ничего не тревожит.

руль классный Да и по поводу самого руля - особенно хорошо с ним играть в GRID

помогите настроить к игре нид фо спид

Руль хороший . Pavlik_E не знаю, во что вы там играли, что у вас аж крепления сломались . Я считаю наоборот - крепления очень даже хорошие. Я бы даже поставил 100/100. И цена привлекает. Евгений, обязательно проверим, будет ли скрипеть или что-либо в этом роде .

P

Купил такой же 2-ой руль с надеждой поправить проблему первого,так как у первого быстро сломалось крепление к столу. Но увы, со вторым тоже самое через 4 дня эксплуатации. Теперь у меня два руля со сломанными креплениями, зато оба работают.Не покупайте, если не рассчитываете приклеивать его сразу монтажной пеной. А так руль хороший по ощущениям. Жаль сразу выбросил чек.

Самый офигенный руль из дешёвых, а так конечно G25 круче, но стоит 10 тыщ... В будущем хочу его купить!