Рюкзак для фотоаппарата Lowepro Tahoe BP 150- Mineral Red/Mineral Rouge - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн

Рюкзак для фотоаппарата Lowepro Tahoe BP 150- Mineral Red/Mineral Rouge

Отзыв о товаре

Ш
Шепелева Катя07.05.2016

Этот рюкзак у меня уже больше года, наверное, и до сих пор совсем как новенький выглядит , даже немножко не износился и не потерял красивый внешний вид..) Кстати, и не обесцветилися! А я с ним и по лесам ходила , и в горы поднималась , так что этот рюкзак показал себя с наилучшей стороны..) Совсем не беспокоюсь о сохранности своего фотоаппарата, объективов и других вещей - все можно легко и безопасно хранить в рюкзаке, он более чем прочный. Все молнии нормально работают, не портятся. Сам по себе рюкзак комфортный и приятный на ощупь, дискомфорта мне никогда не доставлял) Ничего плохого сказать не могу об этом рюкзаке , все классно по-моему)

О товаре

Lowepro Tahoe BP 150 - рюкзак для фотоаппарата, который придётся по душе человеку, часто отправляющемуся для фотосъёмки на городские улицы, а также за город. В рюкзаке можно носить с собой камеры, дополнительные объективы и вспышки, полезные мелочи, а также планшет с диагональю экрана до 10 дюймов.

ПРОДУМАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Разработчики предусмотрели несколько отделений и карманов, а также съёмные передвижные перегородки в главном отделении, поэтому владелец может разложить камеру и аксессуары так, как ему удобно.

НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА
Рюкзак выполнен из нейлона, этот материал не боится влаги, устойчив к механическим воздействиям. Дополнительную защиту при ударах, толчках, падениях с небольшой высоты обеспечивают уплотнённые стенки.

УДОБНОЕ НОШЕНИЕ
Рюкзак можно носить на плечах, также он оснащён удобной ручкой.

Страна
Инструкция для  Lowepro Tahoe BP 150- Mineral Red/Mineral Rouge
pdf 75.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 282 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.