Рюкзак для фотоаппарата Lowepro Tahoe BP 150- Galaxy Blue/Bleu Galaxie - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Рюкзак для фотоаппарата Lowepro Tahoe BP 150- Galaxy Blue/Bleu Galaxie

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Отзыв о товаре

Абраам Линкольн07.05.2016

Вот давно искал такой рюкзак для фотоаппарата , но мне хотелось именно синий и я наконец то его нашел в вашем магазине МВидео да еще и по отличной цене !! Рюкзаком остался доволен , все в нем так, как надо - на УРОВНЕ ..! Материал хороший , все швы прочные и ровные... Рюкзак вместительный все в него легко помещается. Все обьективы, аккумуляторы и зарядные устройства легко умещаются внутри. Все классно , я доволен..!

О товаре

Lowepro Tahoe BP 150 - рюкзак для фотоаппарата, который придётся по душе человеку, часто отправляющемуся для фотосъёмки на городские улицы, а также за город. В рюкзаке можно носить с собой камеры, дополнительные объективы и вспышки, полезные мелочи, а также планшет с диагональю экрана до 10 дюймов.

ПРОДУМАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Разработчики предусмотрели несколько отделений и карманов, а также съёмные передвижные перегородки в главном отделении, поэтому владелец может разложить камеру и аксессуары так, как ему удобно.

НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА
Рюкзак выполнен из нейлона, этот материал не боится влаги, устойчив к механическим воздействиям. Дополнительную защиту при ударах, толчках, падениях с небольшой высоты обеспечивают уплотнённые стенки.

УДОБНОЕ НОШЕНИЕ
Рюкзак можно носить на плечах, также он оснащён удобной ручкой.

Изм. внутр. пространства
pdf 75.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 282 Kb

Рюкзак для фотоаппарата Lowepro Tahoe BP 150- Galaxy Blue/Bleu Galaxie

Вы можете купить Рюкзак для фотоаппарата Lowepro Tahoe BP 150- Galaxy Blue/Bleu Galaxie в магазинах М.Видео по доступной цене. Рюкзак для фотоаппарата Lowepro Tahoe BP 150- Galaxy Blue/Bleu Galaxie : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сумки для фотоаппаратов и видеокамер Lowepro

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже