Робот-пылесос Midea MVCR03 - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество уборки
4.5

m

Я давно хотела купить робот пылесос, ненавижу самостоятельно заниматься уборкой. Конечно он полностью все не сделает, но все равно. Например никогда не думала что у меня дома СТОЛЬКО ПЫЛИ! И он ее где то находит! Прикольно что подзарядки хватает на полноценную уборку. То есть не надо чтобы он подзаряжался пропылесосив всего одну комнату. Вроде 100 минут работает батарейка. Зарядка правда идет долго - 6 часов. Так что перед уборкой подзаряжайте заранее. В общем, пыль и шерсть от кота он собирает на совесть.

Качество уборки

Плюсы

Функциональность,

Отзыв

Необходимости нормальной уборки не отменяет, но жизнь облегчает ощутимо: мелкий мусор и пыль собирает на отлично, батареи на наши 65 метров хватает с лихвой (после почти года использования стало чуть похуже, но хватало). Проработал 11 месяцев в довольно активном режиме (1-2 раза в день. у нас птички живут, очень любящие помусорить) и сломался. Сдали по гарантии, но устранить неисправность оказалось невозможным, поэтому нам выдали новый пылесос. Еще и компенсацию небольшую на карту положили. Абсолютно довольны и МВидео, и сервисным центром Midea :) Надеемся, новый робот прослужит хотя бы столько же. Спасибо!

2.3

Качество уборки

Плюсы

цена покупки

Минусы

Шумный, нет запчастей, часто ломается.

Отзыв

Ну на счет того что он дешевый вопросов нет, а вот качество уборки оставляет желать лучшего, навернулся через месяц, по гарантии отказ в ремонте, попадание посторонних предметов, хочется спросить а для чего пылесос нужен, сам вскрыл посмотрел сгорел насос !! Я 2 месяца ищу вот эту запчасть midea xyxing 70 sfd-gb0615hg ! Но увы нет запчастей!!

Качество уборки

Плюсы

Пылесосит хорошо (шерсть, песок, пыль)

Минусы

Плохо преодолевае препятствия (невысокий ковер)

Отзыв

Купили этот робот пылесос. Первое время были ооочень довольны. Убирался хорошо, пыль, песок, шерсть. Большая помощь по дому, когда в квартире двое маленьких детей и кот. но через месяц стал плохо "парковаться" на зарядку, блуждал. А через два месяца перестал работать... выдал ошибку в работе боковых щеток... Щетки сняли, почистили, ошибка не снялась... Пылесос отнесли обратно в магазин

Качество уборки

Плюсы

Включил и забыл про уборку пола.

Минусы

Пол должен быть чистым,( например без разбросанных игрушек.) У кого маленькие дети,актуально. Прослужил пол года,сдох АКБ. Нера-фильтр быстро выходит из строя. А купить их не реально. Великий Китай спасает ,в этом плане.

Отзыв

Копите деньги и покупайте другой фирмы робот-Пылесос. Задумка хорошая,но в исполнении этой фирмы,она провальна.

Качество уборки

Плюсы

Не плохо убирает, не такой шумный, долго работает на одном заряде

Минусы

Не любит провода (путается в них), проблемы с межкомнатными порогами

Отзыв

Купил около месяца назад. Используем регулярно, хотелось именно что бы работал когда дома никого нет, но для этого нужно создавать прямо идеальные условия (на полу ничего не должно быть- игрушки, зарядки, провода) во-всем этом благополучно путается и застревает, присмотр за ним нужен. Если квартира не большая и заставлена то будут участки которые при уборке может пропустить. В целом, вещь хорошая, есть конечно вопросы к алгоритму, но тут уж ничего не изменишь. На одном заряде работает около двух часов с включенной лампой, батарея никелевая- это минус, перед установкой на зарядку обязательно полный разряд (я не ставлю базу в зону его видимости, я жду пока он в поиске базы "умрет" и потом ручками несу его на зарядку). Еще опечалил момент с радиаторами, они у нас на такой высоте, что верхний датчик его почему то "не видит", а бампер пылесоса до него не достает и получается, что пылесос на полном ходу бьется об железный радиатор самим датчиком, приходится подставлять виртуальную стенку что бы не испортить сам датчик. Первые дни конечно все семейство от него не отходило, ходили за ним, смотрели- интересная штука. Берите смело, за свои деньги то что надо и как первый пылесос точно не разочарует :)

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, автономный, неплохо убирает

Минусы

Отзыв

Всегда скептически относился к таким пылесосам, больше думал, что для развлечения и показухи. Но мое мнение кардинально изменилось когда этот шустренький прибор появился у нас в доме. Основная причина покупки - уборка мусора за дочкой и пыли, которая появляется из-за открытого окна большую часть года. Убирает качественно, перемещается бесшумно, работает довольно долго, по крайней мере дискомфорта не вызывает. Да и в принципе, на зарядку он встает сам. Функционал широкий, режим работы можно задавать с пульта. У нас ковров нет, поэтому сказать как он будет себя вести не могу, но для нас он стал спасителем свободного времени)

Качество уборки

Плюсы

Можно делать уборку каждый день.

Минусы

Не заменить основную уборку

Отзыв

Как поддержание чистоты - эта штука отличный вариант. Робот работает, я мою посуду. Каждый день выпускаю его, пыли и мусора мелкого на полу нет. Хотя раз в неделю/две все равно прохожусь более мощным пылесосом.

Качество уборки

Минусы

Через три недели перестал работать пульт д/у, цена

Отзыв

В целом неплохой пылесос, очень помогает и экономит время. С коврами не очень дружит , очень часто застревает, приходится их сворачивать перед запуском пылесоса. По времени работы производитель не соврал, точно конечно не замерял, но примерно как заявлено +/-100 минут.

Качество уборки

Плюсы

Компактен, прост в управлении, работает до 100 минут без перерыва, сам возвращается на базу, сообщает о полном контейнере для мусора, дублирует действия речью

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили. Думали игрушка) Но, нет! Убирает качественно. Быстро и не очень шумно. Работает с пульта, великолепно ориентируется в квартире. Первые пять уборок удивлял обилием найденного мусора. Шерсть домашних животных больше не проблема для нашей маленькой квартиры. Я люблю рукоделие, мелкий мусор больше меня не отвлекает от творчества. Отложенный старт для уборки экономит мое время. Прихожу, а Игорь (так мы его в шутку прозвали) уже встречает радостным гулом! Вместительный контейнер для мусора (0,5 литра) позволяет очистить пол во всей квартире без остановки робота. И еще он очень симпатичный!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает пыль и шерсть

Минусы

Шумит

Отзыв

Приобрели данного помощника три месяца назад. Не ожидали чудес, но... он впечатлил! Убирается на отлично, самостоятельный, закрыла в комнате, все пропылесосил - ушел на зарядку. Нигде не плутает, не застревает. Очень довольны покупкой, рекомендую!

Качество уборки

Пользуемся пока меньше недели, но пару раз он поработать успел. Прям совсем другое качество жизни с ним. Пока он шуршит, можно другими делами спокойно заниматься. Получается чище, чем когда делаем уборку с обычным моющим пылесосом.

Качество уборки

Плюсы

Ориентируется в пространстве, много режимов,пульт

Отзыв

Подбила мужа купить! В общем, пылесос супер, умничка просто. Сначала переживали, что будет падать с лестницы, у нас двухэтажный дом, но консультант заверил, что там стоят специальные датчики. И каково было наше удивление, когда он реально избегает лестницы и других предметов. Чудо просто. Здесь аш 5 режимов – зигзагом, вдоль стен, обычный режим, хаотичная уборка и по спирали еще. Включаешь, управляешь пультом, и жизнь становится прекрасной. Появилось уйма свободного времени. Цена великовата, но этот робот пылесос того стоит. Перед уборкой нужно заряжать, у меня на это ушло тоже 6 часов.

Качество уборки

Подарил маме, теперь постоянно всем хвастается, что не надо пылесосить полы. Зарядка долго держит, но и подзаряжать лучше каждый раз. Работает тихо, убирается очень качественно. Никуда не врезается, порожки все видит, косяки не задевает, базу не теряет. Очень много режимов траектории движения. Удобное управление, есть пульт и сенсорная панель. На базу сам возвращается. Очень умный робот. В общем хороший помощник в уборке, отбивает свою цену вполне. Мама довольна.

Очень нам пылесос понравился! отлично справляется со своей задачей. соотношение цены и качества на высоте. не плутает, небольшие пороги проезжает без проблем, чистит ол от пыли и грязи на ура рекомендую.

Приобрела себе помощницу по дому!!! Ценой и качеством очень довольна! Приходишь с работы, полы чистые, пылесос стоит на своей базе заряжается, только раз в неделю мусор из него вытряхивать нужно не забывать. Качество уборки отличное! Всем советую!

Отличный ультратихий робот-пылесос. Качество уборки радует: собачья шерсть не валяется на полу, крошки и песок в коридоре не напрягают. И при всем при этом тряпку беру и основной пылесос я включаю только раз в неделю - в остальное время работает малыш-робот. Режимов работы у него несколько, датчики загрязнения облегчают работу, для подзарядки сам ищет базу. Ассистентская помощь нашей умничке при этом не требуется. И главное - цена. Не кусается. Я очень рада и довольна им.

• Качество уборки