Робот-пылесос Midea MVCR03 - Отзывы

20036295

Больше, чем Sale 0-0-24 на все мечты Промокод 500 руб. Успейте купить ...
Робот-пылесос Midea MVCR03

+ 367 бонусных рублей

Кредит от 450 рублей в месяц

Посмотреть все
Татьяна10.03.2017

Качество уборки

Плюсы

Компактен, прост в управлении, работает до 100 минут без перерыва, сам возвращается на базу, сообщает о полном контейнере для мусора, дублирует действия речью

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили. Думали игрушка) Но, нет! Убирает качественно. Быстро и не очень шумно. Работает с пульта, великолепно ориентируется в квартире. Первые пять уборок удивлял обилием найденного мусора. Шерсть домашних животных больше не проблема для нашей маленькой квартиры. Я люблю рукоделие, мелкий мусор больше меня не отвлекает от творчества. Отложенный старт для уборки экономит мое время. Прихожу, а Игорь (так мы его в шутку прозвали) уже встречает радостным гулом! Вместительный контейнер для мусора (0,5 литра) позволяет очистить пол во всей квартире без остановки робота. И еще он очень симпатичный!

О товаре

Робот-пылесос Midea MVCR03 оснащён щёткой из микрофибры, которая легко справляется с пылью, стойкими загрязнениями, шерстью домашних животных и прочим мусором. Сбор выполняется в специальный пластиковый контейнер – доступ к нему можно получить, просто нажав на крышку устройства.

ПЯТЬ РЕЖИМОВ РАБОТЫ
Пользователь может выбирать самые разные виды движений робота – зигзагом, по спирали, вдоль стен, хаотично, а также по линиям. В любом случае он будет избегать столкновения со стенами и с большими предметами либо падения со ступенек благодаря применению специальных датчиков.

БОЛЬШАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
В отличие от других устройств подобного класса, Midea MVCR03 имеет аккумулятор с немалой ёмкостью. За счёт этого пылесос может непрерывно работать в течение 100 минут, очищая пол в квартире со средней площадью. При исчерпании заряда батареи он автоматически возвращается к базовой станции и уже через 6 часов продолжает уборку.

ПОЛНАЯ ЧИСТОТА
Робот снабжён выходным фильтром HEPA, который способен задерживать даже мельчайшие твёрдые частицы. Благодаря этому он делает обстановку в помещении комфортной даже для людей, страдающих аллергиями.

Гарантия
Инструкция для  Midea MVCR03
pdf 1.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 10.4 Mb

При покупке этого товара вы получаете

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

Готовое решение

Установим, настроим, покажем, обучим.

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра, после 17:00