Робот-пылесос Midea MVCR02 - Отзывы

20036167

Больше, чем Sale 0-0-24 на все мечты Промокод 500 руб. Успейте купить ...
Робот-пылесос Midea MVCR02

+ 267 бонусных рублей

Кредит от 327 рублей в месяц

Посмотреть все
Игорь01.10.2016

1-я неделя - все в шоке! ОНО само ездит, само пылесосит, само при надобности на место встаёт, само все препятствия объезжает! 2-я неделя! Блин, его контейнер чистить надо каждый раз. Со стакан размер... А качество уборки то не ахти... Да ещё и включать иль программировать надо каждый раз. 3-я неделя! Блин, блин, ему ещё и турбощётку надо от волос постоянно чистить, а это очень гемморно! 4-я неделя! Вся родня и знакомые увидели, обалдели, порадовались, но только одна из 20-ти взяла робота, но без мозгов (румба вроде 500-какая то). 5-я неделя! На вертлявый ролик-руль постоянно накручиваются волосы и т.д и т.п. В результате на плате управления данным рулём выгорел резистор (вроде бы). Теперь после уборки он не бежит "домой" а как слепой котенок тычется вокруг, пока в радиусе 2 метров от "дома" не окажется. 6-я неделя. Оказывается он ещё пыль с волосами внутрь себя засасывает (иль само летит туда). Разобрал- там все шестерни в пучках пыли и волосах. .. прошло 4 месяца... И стоит он на видном месте (типа для красоты и показательности), и включать его для уборки никто не думает... Короче, пока новый- прикольно, но чистка его-это постоянный геммор. Как хирург со скальпелем и крючками-иголочками-отвертками постоянно (каждую неделю) сидел... Эта игрушка, как и "пылесос моющий Thomas", тоже такая байда есть в хозяйстве... Уборка на 20 минут, потом мойка сего аппарата и сушка его принадлежностей на 1 час. Тоже стоит в дальнем углу и место занимает. А ведь тоже первую неделю все ходили смотреть на его полный желудок.

О товаре

Робот-пылесос Midea MVCR02 поддерживает множество режимов уборки помещения – в том числе движение по спирали, линиями или зигзагом. Кроме того, в нём предусмотрена функция составления плана комнаты для оптимизации последующей работы и сокращения затрат времени. Устройство выметает пыль и грязь даже из труднодоступных мест благодаря применению удлинённой боковой щёточки.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Пылесос сканирует окружающее пространство с помощью безвредного для человека инфракрасного луча, что помогает ему избегать ударов о крупные предметы или падения со ступенек. Мягкий бампер защищает его внутренние компоненты от ударов, а функция автоматического отключения не допускает перегрева мотора.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Полного заряда батареи хватает на 60 минут использования робота, что соответствует времени регулярной уборки квартиры средних размеров. При его исчерпании устройство автоматически отправляется к док-станции и возвращается на прежнее место после перезарядки аккумулятора.

АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА
Робот-пылесос снабжён микрофильтром и выходным очистным приспособлением класса HEPA. Благодаря этому он может задерживать мельчайшие частицы пыли, а также распространённые аллергены – в том числе пыльцу растений, споры плесневых грибков и многие другие.

Гарантия
Инструкция для  Midea MVCR02
pdf 1.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 10.4 Mb

При покупке этого товара вы получаете

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

Готовое решение

Установим, настроим, покажем, обучим.

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже