Робот-пылесос Midea MVCR01 - Отзывы

20036166

Рассрочка 0-0-24
\ Робот-пылесос Midea MVCR01

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Хорошо чистит, работает час-полтора, удобно чистить контейнер, отличная цена

Минусы

Отзыв

Мечтала о роботе-пылесосе года два. Сначала приценивались к LG, после НГ-2016 цена выросла в два раза, и от мечты пришлось отказаться, как вдруг увидела недавно появившуюся в России Midea. У друзей микроволновка этой фирмы, очень быстро и хорошо греет, а по цене гораздо выгоднее других производителей. Решили посмотреть и попробовать, насколько хорошо они делают другую технику. Купили больше месяца назад. В доме живет сибирский кот, и этот робот-пылесос отчаянно не дает сбыться нашим мечтам открыть ИП или ООО по продаже изделий из натуральной шерсти. Запускаем его каждые два дня - стабильно собирает целый контейнер даже тогда, когда пол на вид чистый. Более того, он умудряется собрать "полный бак" даже после того, как мы провели уборку с большим мощным пылесосом и помыли пол с моющим средством дважды. Шумит не сильно - кота не пугает (в отличие от одного только вида его большого пылесосового сородича), телевизор смотреть не мешает, ну, разве что нужно сделать немножко погромче, пунктов на 5. Режимы уборки радуют - не оставит без внимания ни пространство вдоль стен, ни центр комнаты. Да, у этого робота-пылесоса нет памяти пространства и расписания уборки, он не выгуливает собак, не готовит и не присматривает за детьми, но зато он прекрасно чистит даже довольно труднодоступные уголки безо всякой карты, да и нажимать на кнопку раз в два-три дня вы вряд ли устанете, а по деньгам - выгадаете. Зарядки хватает на час-полтора уборки, двухкомнатную квартиру с большой кухней и просторным коридором проходит по несколько раз от и до. Спокойно справляется с ковриками с коротким ворсом, легко преодолевает невысокие препятствия типа плинтуса между паркетом и плиткой. Он, возможно, не заменит полноценной уборки, но очень и очень сильно поможет в поддержании чистоты между ними. В доме стало заметно чище. Рекомендую!

Качество уборки

Пылесос самый дешевый в своем сегменте. Пылесосит неплохо, ездит занимается своими делами. С начала казалось, что в его движениях нет логики, но в принципе убирает хорошо. Из минусов: 1) если попадет в ограниченное пространство, то может растеряться. 2) На базу не вернулся ни разу. Не понимает где она. 3) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - меньше чем через год сдох аккомулятор.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает мелкую пыль при ежедневной уборке твердой поверхности, реально поддерживая чистоту в доме, без ваших усилий.

Минусы

Более крупный и тяжелый мусор, типа песчинок в прихожей не берет, с ковров и паласов не берет, плохо маневрирует в ограниченных пространствах, при наличии шерсти животных мгновенно забивается всасывающее отверстие и качество уборки падает до нуля, при этом пылесос продолжает как ни в чем не бывало свою работу, никак не сигнализируя о проблеме. Невозможно найти аккумуляторную батарею на замену!

Отзыв

Запускала пылесос практически ежедневно на дубовом паркете,кафеле, линолеуме - в квартире стало чисто.. Коврик у входной двери приходилось пылесосить обычным пылесосом. Для ковров и паласов категорически не подходит - не хватает мощности. Несовершенная программа маневрирования - есть места, зайдя в которые уже не может оттуда выбраться, так и ходит "по кругу", пока не кончится заряд. Долго и часто безуспешно ищет базу. Но все эти недостатки были бы компенсированы реальной экономией сил и времени, если бы через 4 месяца не начала сдыхать аккумуляторная батарея - время работы все сокращалось, пока через 6месяцев не составило 5мин. И тогда выяснилось, что в сервисных центрах НЕТ ТАКИХ АККУМУЛЯТОРОВ. Получилась одноразовая игрушка, хотя и очень полезная.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Плохой аккумулятор

Отзыв

Со своей задачей по ежедневной уборке ламината на девятнадцати метровой кухне справлялся хорошо. За исключением того, что все препятствия определял методом столкновения с ними. Но учитывая цену меня это не смущало. А вот полностью севший за 5 месяцев аккумулятор серьезно расстроил. Теперь пылесос не работает. Плохая модель. Не рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

компактный, стильный, многофункциональный, не дорогой, тихий, вместительный контейнер, заряда хватает на долгое время, отлично справляется с мусором

Минусы

иногда может не вернуться на базу

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это робот-пылесос Midea MVCR01. Надоело мужу смотреть, как мучаюсь я с проводами обычного пылесоса, как перекатываю его из комнаты в комнату. Кроме того, частенько уборка пылесосом ложилась на его плечи, так как у нас двое маленьких детей, мусора накидают много, а пропылесосить иногда его бывает некогда или не остается сил. Вот и почитал муж информацию на форумах, поспрашивал коллег на работе и те посоветовали купить робот-пылесос Midea. Многие пользовались и рекомендовали. И в один прекрасный день после похода мужа в Мвидео у меня появилось это чудо техники. Выбрал он именно модель MVCR01 из-за её цвета. А вообще Midea MVCR01 компактный, стильный, многофункциональный. Что из себя он представляет. Круглое устройство, внизу которого щетка и эта щетка сама ездеет по дому и собирает пыль и мусор. Нередко включаем на ночь, а на утро получаем чистую комнату. При этом не слышим никакого шума и спокойно спим. Частенько уложу детей спать, включаю своего помощника и спокойно пью чай или просто валяюсь на диване! Ну не шикарно ли так жить? А он в это время трудится, собирает мусор разного калибра. Носок, конечно же не осилит, но крошки от хлеба, теста для лепки, маленькие кусочки бумаги - исчезают на глазах. У него достаточно вместительный контейнер. Если Midea MVCR01 приближается к препятствию, спокойно его объезжает и работает дальше. Иногда может не вернуться на базу, но тут уж я ему помогаю, а то совсем обленюсь. Работы без подзарядки хватает примерно на час, а то и более. Долговато заряжается, но и спешить мне некуда. Так, что мужчины, если приближается годовщина свадьбы, день рождение жены, новый год или Вы просто до безумия любите свою жену, то бегите и покупайте это чудо современной техники! Сделайте шикарный подарок своей женщине и подарите ей праздник на очень долгое время!

Качество уборки

Минусы

компактный, стильный, многофункциональный, мощный, вместительный контейнер, недорогой

Качество уборки

Плюсы

стильный,компактный, мощный, контейнер вместительный, недорогой, достаточно долго работает без подзарядки

Минусы

невыявлены

Качество уборки

Плюсы

компактный, стильный , мощный, контейнер вместительный, недорогой

Минусы

необнаружены

Качество уборки

Плюсы

компактный, стильный, мощный, контейнер вместительный, недорогой

Минусы

необнаружены

Качество уборки

Плюсы

Убирает неплохо, чистится легко.

Минусы

Разряжается через 30 минут. Ни о каком часе и речи нет. Может это мне так не повезло?

Отзыв

Прочитав кучу положительных отзывов, купила себе такой же. В принципе, довольна, но если бы его хватало на положенные 60 минут, цены бы ему не было! А так, не хватает, чтобы убрать квартиру 60 кв.м. Еще и заряжается долго.

После того как прочитала по этому товару одни положительные отзывы, надо было насторожится, так как такого не бывает. Но увы, заказала, забрала, и в первые же минут сильно пожалела. Итак по порядку: 1. Ковер: и на ворсистый и на гладкий не может "запрыгнуть", и вырубается сразу. 2. В "домик" не встает 3. Режимы не понятные, движется хаотично (2 выходных дня наблюдала), и причем эти хаотичные движения могут и пропускают очень много мест 4. Не понятно по какому принципу он "видит", т. к. может ударится об стенку и еще раза 5 пытаться так же "сквозь" нее и проехать. 5. Режим турбо не работает все время, только на секунд 5 , а зачем он тогда?! 6. Убираю в итоге только кухню, так как везде есть небольшие ковры с которыми он не справляется. Не скажу ,что ожидала всего хорошего, что писали в отзывах, но хотя бы надеялась на то, что ковры он будет пылесосить, и домой будет ехать сам, а не останавливаться по середине комнаты, и вырубаться. Одним словом, деньги брошены на ветер.

Купил на днях этот робот-пылесос. Жена поначалу говорила, что это будет просто приблуда бесполезная. Но, как выяснилось, он весьма и весьма неплохо справляется. У нас кафельные чёрные зеркальные полы и черные плинтусы, многие роботы поэтому чего-то там не видят, из-за этого, некоторым не нравятся белые стены - тоже не видят, поэтому что-то там не так. Этот пылесос простой, он доезжает до стенки, чуть в неё тыкается мордой, и поворачивает - ВСЁ! Никаких проблем. Далее, это именно пылесос, а не электровеник, как многие его коллеги, то есть у него только боковые метелочки, а под дном ничего нет кроме сопла. Поэтому нет валика на который наматываются волосы, шерсть, нитки, и, соотвецно, не надо его покупать в последствии. Метелочки снимаются без отвертки, что +. Видит коврик у двери, и на нём явно меняет поведение - это +. Странный пульт управления - на нём только кнопки и нет монитора, а режимов у пылесоса 5, так что "учите матчасть". Не очень хорошо ищет базу, но это не проблема для меня. В случае чего, пылесос имеет выход для блока питания проводом, который в комплекте. Вычищается очень легко, фильтр контейнера моющийся, а тонкой очистки на выходе, я бы не мыл; посмотрим сколько отходит. Дизайн очень симпатичный, что +. Негромкий, в 7 утра включил, и пошёл спать дальше, в 8.00 он звякает, что батрея села, вот и подьём. Короче все довольны. Рекомендую.

З

Решила на пробу взять недорогой вариант робота-пылесоса, выбор сейчас большой, но большинство вариантов лично мне не по карману. Засмотрелась на midea из-за цены - стоит этот робот гораздо дешевле других. Честно, не знала, насколько хорошо полы он убирает и нужен или нет, друзья все по-разному отзываются о своих помощниках. Но очень рада, что покупка не разочаровала. Убирает пол превосходно. Единственное, нужно конечно следить чтобы стулья были подняты на кухне и не были разбросаны вещи - с остальным он справляется самостоятельно!

Такого замечательного помощника по дому я видела у мамы.Я даже не знаю как раньше справлялась без него.Теперь не только всегда чистый пол,но и пыли на мебели стало намного меньше.Стало много свободного времени для других дел.Работает тихо.Очень удобно что ещё сам и подзаряжается.Теперь сама хочу приобрести такого помощника.

Робот-пылесос хорошо убирает любое помещение. Конечно, он может раз десять проехаться в одном месте, но и другие места не забудет. Редко, но он может пропустить какой-то труднодоступный угол. Вообще, он отлично заезжает с пола на ковер, не путается в проводах, нигде не застревает. Может спокойно заехать под стол через стулья, и так же спокойно оттуда выехать. Его не пугают узкие помещения, хотя в более широких он работает быстрее и эффективнее. Много раз пылесос наезжал на носки, лежащие на полу. И ничего, носки даже не помялись. Достоинства: Демократичная цена; Компактный; Много функций; Стильный дизайн; Долгая гарантия от производителя; Легко ухаживать; Прост в использовании, даже ребенок справится; Вместительный контейнер, его хватает на 2-3 уборки; Работает без подзарядки около 60 минут, как и заявлено; Быстро заряжается; Эффективно очищает любое помещение; С успехом преодолевает любые препятствия, не застревает и не запутывается; Не пугает домашних любимцев; Шикарно справляется с уборкой шерсти. Недостатки: Редко, но иногда может пропустить какой-нибудь угол; Не собирает крупный мусор.

Хороший работоспособный и беспроблемный робот-пылесос. Знай себе: включил, настроил нужную программу и забыл о нем до конца уборки. Потом вытряхнул из него мусор, почистил щеточки (пару минут времени занимает) и поставил до следующей уборки. Я раз в два дня запускаю его. В квартире чистота, крошек-пыли-шерсти на полу нет. Я своих усилий на уборку затрачиваю минимум. Рекомендую!

Увидела рекламу по телевизору и решила взять себе на пробу не очень дорогой пылесос. Оценив плюсы, минусы, отзывы и цену, остановилась на этом. Хочу отметить, что он отлично справляется со своей задачей. Много плюсов : низкая цена, датчик препятствия, час неприрывной работы. Из минусов сравнительно небольшой контейнер для сбора мусора, но на одну или две уборки вполне хватит. Отличный помощник, всем рекомендую!

и правду хорошая, и правда что работает час, во общем вся характеристика правда, советую не пожалейте.

При выборе робота-пылесоса я обращала внимание на множество факторов, главными из которых была функциональность, удобство и, конечно же, доступная цена. Знакомая нам посовеновала Midea MVCR01 рассмотреть, как вариант. Так как нас все устроило, приобрели его и не пожалели: включил и забыл о нем, пол всегда чистый, следом за ним ходить не нужно, не гудит, в квартире не теряется, сам на подзарядку на базу ездит, под диван заезжает и выезжает без проблем. Я очень этим роботом-пылесосом довольна. Рекомендую!

Когда-то в детстве мы читали книжки Брэдбери: о роботах, умных домах и полётах на Марс. И вот фантастическое будущее начало сбываться. Что может быть лучше робота-пылесоса?! Мечта хозяйки, грёзы лентяя, суровая реальность для тех, у кого нет времени на уборку. Как я рада тому, что такой чудо-пылесос появился! Наконец-то можно не разматывать длинные провода, не возиться с громоздким пылесборником и доверить уборку дома умной технике. Малышу не хватает только крыльев - летать по дому и собирать пыль прямо из воздуха)

• Качество уборки