Ресивер Yamaha RX-V779 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V779 Black

Ресивер Yamaha RX-V779 Black
Ресивер Yamaha RX-V779 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V779 Black

Покупал по акции вместе акустикой jamo s608, после покупки подключил настроил с помощью микрофона YPAO звук не понравился совсем уже задумался о продаже, купил переходник dvi hdmi подключил монитор так как нету пока телика и настроил вручную эквалайзер, импенданс выставил на 6Ом и звук таким каким я хотел, теперь полностью устраивает меня ресивер, что хотел то и получил.

Хочу поделится отзывом, о данном товаре. Сначала присматривался к производителям, таким как Pioneer, Denon, Onkyo. Pioneer сразу отпал после того как я включил поиск радиостанции, ну очень медленный. Onkyo не понравилось, как сделаны кнопки. На Denon чуть выше цены. Из минусов у ЯМАХИ нету Dolby Atmos, это было не принципиально, фильмов мало пока ещё с данной фишкой!!! В принципе после владения 1,5 месяцев, всем доволен, качество товара на высоте, режимы музыки, фильмы, программированный пульт , включаю телевизор, ресивер автоматически включается!!!Куча радиостанций в интернете.

Долго выбирал что взять. Первоначально хотел sonу, но опыт эксплуатации беспроводных наушников данной фирмы показал что они не конектятся с другими производителями (ПО не ставится), поэтому решил отдать предпочтение Ямахе. Как оказалось читал не внимательно и кое чего не оказалось в выбранном экземпляре av-ресивера, а именно невозможности подключить микрофон (для караоке) и невозможности просмотра самостоятельно видео. С воспроизведением музыки проблем нет, хоть из домашней сети хоть из интернета включая самостоятельно поиск интернет-радио. К недостаткам наверно можно отнести более старый протокол Bluetooth чем в sony и отсутствие NFS, не критично, но отстают. Были проблемы со звуком при воспроизведении и видеоплеера устранил путем обновления драйверов плеера. В целом данным товаром удовлетворен.

Приобрёл данный девайс в начале февраля 2016. Играют с колонками Vector 5.0 Звук- просто бомпа. Не хватает басов, думаю, что приобретение саба поможет. Оч. интересное решение- кнопка на пульте party., при её нажатии звук становится как бы в обработке для вечеринок (более глубокий, насыщенный). единственный минус- на самом максимуме отключается, звонил в официальный сервис- сказали, что это норма, чтобы ресивер не сгорел

Купил 779, так как 777 у нас в Краснодаре нет в продаже. Брал по акции. Нужен был семиканальный с преаутом, за эту цену аналогов просто нет! Работает в паре с усилителем S-301 той же фирмы, саб не нужен! Акустика Vector НX-400 на фронты через усилитель, центр Vector НX-250, тылы Vector НX-300 и тыловое окружение Vector НX-200. В вообщем я в восторге)

Пользую данный рес две недели. До этого был RX-V659, так что сравнить есть с чем. Чем дальше в лес тем страшней. После получаса эксплуатации на совсем небольшой громкости -20 попугаев, в комнатке в 24 метра вонять пластмассой стало как от самой дешевой китайской электроплитки. Попробовал рукой-утюг. Звук ... а что звук, да такой же как и был с RX-V659, не больше не меньше. Хотя старенький проработал 12 лет и громкость крутил до фанатизма, но нагревался он еле еле, да собсно он и сейчас в здравии. Использую с колонками Инфинити Бета 50. Пульт вообще отдельная тема, кнопочки маленькие, разве что ногтем давить, расположены неудобно, эргономики никакой, пульт сам узенький.... В общем типа мы сотворили, а вы как хотите так и мучайтесь. Ну никак не топовая современная модель. Периодически кратковременно стал пропадать сигнал на телек. Жалею, что купил, хотелось посовременней с прибамбасами. Кто больше ничего не видел, мож и пойдет. А так советую посмотреть на другого производителя, в общем облажались по полной. Повелся глядя на свой старый рес. который очень нравится...

Все в нем сделано супер-качественно, понял это сразу же после установки и настройки - люфтов реально ноль, все кнопки и регуляторы отзываются на прикосновение сразу же, установлены добротные декодеры и все, в принципе, соответствует заявленным производителем характеристикам. Очень доволен воспроизведением тридэшных фильмов и мультов, детей от телевизора теперь не оторвать, картинка оправдывает все ожидания) Дэушкой пользоваться удобно, но и смартфоном он тоже управляется на ура, после одноразового подключения всегда его распознает. Колонки напольные тянет хорошо, со звуком еще ни разу не было каких-то неточностей или ляпов. В общем, впечатление от работы этого ресивера самое положительное, ничего другого покупать пока не собираюсь.

Ресивер без всяких сомнений просто идеальный. Дает такое качество звука и картинки, которому позавидуют кинотеатры, и это на домашнем телевизоре. Модель в топе 2015 года среди ресиверов, что совсем меня не удивляет после того, как купил. В нем сеть модуль вай-фай плюс поддержка стриминговых сервисов и интернет-радио. Автоматическая калибровка звука и мощный процессор картину дополняют. Всегда все воспроизводимое при помощи ресивера изумляет! А цена при этом вполне доступной оказалась. Дизайн традиционный, классический я бы сказал, точно не испортит интерьер, но лишен всяких наворотов (что и хорошо), все элементы управления вынесены на переднюю панель, копошиться в поисках какой-то мелкой, но нужной кнопки на задней стороне не придется. Есть hdmi 2.0 и поддерживается hdcp2.2, соответственно можно коммутировать с видео в формате 4k. Первый hdmi поддерживает 3д. Все рукоятки мягкие, ход оптимальный, не слишком тугой. При наличии аж 7 каналов усиления звука, он весит 10 с половиной кило всего! Материалы и сборка отменные, свои деньги отрабатывает производитель по полной. ДУ полноразмерный и охватывает весь функционал.