Ресивер Yamaha RX-V765 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V765 Black

Ресивер Yamaha RX-V765 Black
Ресивер Yamaha RX-V765 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V765 Black

Ресивер просто зверь в месте с напольными колонками Ultimate SYM3 Black 2 комплекта работают на убой. Сам я очень придирчив к звуку и качеству и скажу что данная комплектация аудио системы идеальна и по ценовой категории и по качеству. Очень советую. НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГ.

Ресивер хороший!!! 4+ .Покупал по акции в Мвидео за 20т.р. Колонки Ultimate SYM3 2х100 Вт(8ом) -слабенькие по громкости ,но неплохое качество . То что он ресивер зверь - неТ, громкость небольшая (может к нему лучше подключить 4ом акустику ,не знаю) - рассчитан наверное больше на качество звука), в этом всё норм!:). Надо копаться в настройках ; там есть кнопка на пульте Setup Speaker -> Level - уровень громкости двух фронтальных колонок : повышайте сразу до конца!. Straight Enhancer - функция улучшения динамики для MP3(сжатой) музыки! - тоже пускай всегда работает даже при радио , или "Pure DIRECT" - отключает все эквалайзеры- но здесь упор именно на качество). Если всё настроить, то громкости хватает хоть и для небольшой квартиры!)) .В качественной музыке басы классные!,иногда выдаёт инфрабас без сабвуфера! – здесь ресивер отрабатывает свои деньги!)), всё прыгает в комнате, для таких маленьких динамиков- это классно!!! . В большинстве случаев с акустикой SYM3 нет того самого бума!!!- мягкого глубокого баса(((- нужен сабвуфер! . Подключал по оптике Toslink к компьютеру , звуковая карта внешняя Creative X-Fi Surround 5.1(USB) . Оптический кабель Bandridje – 500р. , толстые акустические провода 40 рублей за метр – обычная бескислородная медь ; думаю с кабелями и проводами не прогнался – всё работает классно!!! Если купить провода с серебренным или золотым покрытием 600 – 10000 рублей за метр вряд ли можно на слух почувствовать разницу. Недостаток : быстро греется и не позволяет раскачать басы на пределе Bass+10, на высокой громкости – срабатывает защита – отключается на Bass +10 db , volume +5db или + 10db , вся шкала volume (– 60 db + 15 db).Для маленькой квартиры этого итак хватает. На 365 Ямахе с Ultimate акустикой(( были хрипы не понятные на полной громкости с , на 765 всё каиф!) . Как только достал из коробки – тяжёленький )) ,чувствуется что не Китай , пульт ДУ ловит под любым углом думал будто радио сигнал а не ИК. Yamaha765 + Ultimate sym3 (8Ом) = нужен сабвуфер, а не 2 стерепары сразу. С 4омной акустикой не слушал – не знаю. Буду брать саб, наверное Klipsch Synergy Sub 10 или 12. Я купил сначала колонки (( надеюсь сабвуфер всё исправит.Надо приезжать в магазин со своим ресивером и слушать!