Ресивер Yamaha RX-V679 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V679 Black

Ресивер Yamaha RX-V679 Black
Ресивер Yamaha RX-V679 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V679 Black

Взял такой по недавней акции,вполне доволен. Работает на 20-30 процентах громкости, мощи хоть отбавляй. На данный момент работает как замена усилителю для настольной акустики.Детализация поражает воображение. Каждый звук слышен как отчетливо, трехмерно. Что и хорошо и плохо.Во многих группах разочаровался, но при этом впервые смог получать удовольствие от прослушивания чилл-аута. Про видео нечего сказать не могу- не использовал еще. Из минусов- пластиковая панель и крутилка (за такие деньги могли бы и железную сделать), сложная настройка по звуку (ямаха с басами не дружит, пришлось прочитать много форумов и долго практиковаться).Для любителей басов лучше к нему брать сабвуфер. Иногда бывают секундные задержки при воспроизведении, особенно если по spdif. А так же он греется. Весьма прилично. Но с этим можно смириться, плюсы перекрывают минусы.

Плюсы

Сравнивать могу только с 375-ой ямаховской моделью и подобным недорогим аппаратом от пионера. В первую очередь порадовало то, что колонки, ямаха три пятёрки, которые вашпе не впечатлили с 375 ямой, просто раскрылись с этим ресом (а у меня пока провода стрёмные от автоакустики и би-ампинг я ещё не пробовал).

Минусы

От вай-фая ожидал большего, чем просто интернет-радио. Возможно, пока не разобрался с настройками

Отзыв

Так вот, колонки заиграли просто афигенно, а сначала после их покупки расстроился, что повёлся на красивый внешний вид, а нормального звука не было (брал для кино/музыка 50/50, слушаю хард-н-хэви). Вывод--более или менее мощные напольники дешевый ресивер не тянет, хотя если чувствительность АС высокая, то, может, и получится что-нибудь путное. В общем, пока больше писать особо нечего, так как купил аппарат недавно, и пока не было времени досконально разобраться со всеми функциями, ещё поюзаю и допишу. Но на текущий момент ооочень доволен покупкой, тем паче, что взял со скидочкой за 23 с копейками

Плюсы

Отличный качественный звук,7.2 - канальный,достаточная мощность,цена качество,

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил это чудо техники случайно по акции,теперь не могу нарадоваться.следом купил к нему все необходимые колонки NS-777.444.333/ Тянит на ура,не каких проблем с подключением не было,есть возможность подключения фронтов по би-ампу,что я и сделал, метровые колонки NS-777 раскачивают так,что теперь наверно весь мой 17 этажный дом слушает музыку со мной вместе)для любителей баса все равно нужен в системе саб,хотя покапавшись немного в настройках ресивера (а их не мало),я сотварил чудо)))баса хоть отбавляй.смотрю фильмы и слушаю музыку процентах на 50-60 максимум,громкости и мощности достаточно!!!так что могу с уверенностью посоветовать эту модель тем,кто решил устроить дома настоящий кинотеатр!!!!и еще,не экономьте на кабелях,от них тоже зависит качество звука!!!

Картонный звук, баса на умеренной громкости нет вообще, с телевизором так и не сдружился при наличии ARC на обоих. Куча нереалистичных программ звучания.

Владимир 24.04.2017

кабель HDMI нормальный купи и будет всё гуд

Старая-добрая Ямаха опять не подвела - покупаю технику этой фирмы уже не первый год и все на самом деле устраивает! Этот ресивер тоже не подводит - выдает отличный по громкости и детализации звук, телевизор с ним зазвучал по-новому, даже не верится, что телик у меня относится к класу бюджнтных)) Еще здорово, что нет дребезжания и вибрации. К изображению также не придраться - видео воспроизводится четко, 4К все семейство оценило, теперь на выходных реально не хочется из дому выходить, смотрим с женой по два-три фильма подряд. Тридэшка тоже нормуль, во всяком случае картинка не мажется. Регулировок много, но они не требуют каких-то особых навыков, инструкция тоже прилагается, если вдруг что-то непонятно. Доволен, что взял именно Ямаху, не разочарован возможностями сего агрегата))

K

Очень хотелось уже серьезный 7.2-канальный ресивер! Замечательно, что есть такие недорогие (относительно, конечно, но все же) модели, тем более от такого прекрасного производителя как Ямаха! При мощности 150 Ватт на канал звук чистый, красивый, глубокий. Невозможно склониться к какому-то одному музыкальному жанру - он восхитительно воспроизводит и электронику и хард-рок. Басы и средние частоты очень красиво обработаны, не замыливаются, абсолютно различимы. высокие не имеют металлической окраски, не переходят в визг. Изображение превосходное, ресивер поддерживает сигнал Ультра ЭйчДи 4К со скоростью 30 к/с! Множество входов, радио-тюнер, подключение к сети через Эзернет, прикольный пульт с полным управлением - все это дополнительные ништяки к прекрасному звучанию и картинке.