Ресивер Yamaha RX-V581 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V581 Black

Ресивер Yamaha RX-V581 Black
Ресивер Yamaha RX-V581 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V581 Black

Плюсы

Мощь удобство и простота настроек

Минусы

Не замечено

Отзыв

Думал о его покупке каждый день.привлекали цифры по мощности.выбирал для музыки (акустика vector hx 400)купил во второй половине ноября 2016 работает каждый день от 1 до 6 часов.сабовое звено два сабвуфера klipsch sub 12 скажу откровенно мощность в нем есть и не малая при уровне гейна -15db становится реально страшно за стеновые панели дома.в гостиной 36кв.м на данный момент еще ни разу не крутил ручку гейна на 00 и уж тем более до максимума в +15 db.понравилась настройка штатного микрофона с небольшими корректировками все становится просто идеально про качество звука и опциональной начинке думаю писать смысла нет в ресиверах ямаха тут все путём.чего правда не могу сказать про акустику этого бренда)).

Павел 01.05.2017

Подскажите, работает ли с файловой системой NTFS? Тянет ли внешний HDD 2.5" допустим на терабайт?

Плюсы

Качество звука и множество функций.

Минусы

Отзыв

Оптимально цена и качество.

Самые современные технологии в нем реализованы, так что качество звука действительно на высоте. Я этот ресивер пробовал в разных условиях – и в огромном лофте, (попросили на вечеринку принести), и в маленькой комнате. И там, и там звук получался очень насыщенным, подробным, чистым и глубоким. Реально ощущение объемности присутствует, но конечно подобающая техника должна присутствовать. Звук равномерно распределяется по периметру помещения, не концентрируясь строго в одной точке. По поводу того, как передавать контент на него вообще нет заморочек – поимо цифровых носителей, которые непосредственно в разъем подключаются, есть возможность с мобильника или планшета напрямую музон воспроизводить.

Звук и еще раз звук) Очень впечатлило качество - сначала друг себе такой купил, а теперь и я на прошлой неделе обзавелся наконец. Каналов усиления целых 7 штук в отличие от 5, как у множества ресиверов, представленных на рынке. Картинка с ним четкая, и звук глубокий и на всех частотах приятный, басы совершенно не глушатся да и настроек предостаточно, чтобы под себя все подтянуть и отрегулировать. Хорошо видит подключенные дивайсы, кстати входов-выходов у него хватает для любых гаджетов, пробовал уже и телефоны, и плеер, никаких зависаний ресивер не выдает. Вот только пульт ну очень много кнопок имеет, половиной реально еще не успел даже воспользоваться. Тем не менее, покупка однозначно порадовала, при таком качестве звука и изображения - хорошее денежное вложение, как по мне.