Ресивер Yamaha RX-V579 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V579 Black

Ресивер Yamaha RX-V579 Black
Ресивер Yamaha RX-V579 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V579 Black

Приобрел Ресивер от Ямахи в таком черном цвете и могу смело сказать, что очень доволен! Приятно удивил девайс) Без проблем принимает многоканальный звук с персонального компьютера по HDMI. Поддерживает спотифай, что уже круто. Простая манипуляция в виде нажатия на клик, и с ресивера играет музыка! По блютузу поддерживает сигналы приема и передачи. Управлять ресивером можно с помощью пульта или телефона, что весьма облегчает эксплуатацию!! При желании систему 5.1+2.0 можно подключить аж на две комнаты. При выключенном состоянии ресивер работает как проводник HDMI. другими словами, изображение на телевизоре показывает и при выключенном ресивере.

Плюсы

долго перечислять

Минусы

Отзыв

День добрый, может кто в курсе, сие чудо видео с флешек воспроизводит?

Недавно приобрел Yamaha RX-V579 в М-Видео. Очень понравилась функция прослушивания музыки из Youtube c cмартфона на ресивере через Bluetooth. Достойно звучит музыка в подключенных колонках. Отличное звучание при просмотре фильмов. Очень доволен приобретением.

Приобрел в М-Видео ресивер Yamaha RX-V579, покупкой доволен на все 100%. Понравилась функция прослушивания музыки из You Tube с смартфона через Bluetooth. Достойно звучат подключенные колонки Jamo S426 HCS 3 и сабвуфер Yamaha YST-SW030. Оценка 5 из 5.

Купили специально для нашего так сказать мини-кинотеатра , дабы улучшить качество передачи картиинки и звук одновременно. С таким ресивером можно реально убить двух зайцев одним выстрелом. С подключением не возникло никаких проблем, правда вначале было трудно понять, какая кнопка за что отвечает, но в принципе покопались в интернете, поняли все управление. Качество картинки улучшает до 4К, есть поддержка 3Д изображения, короче говоря вот с картинкой никаких проблем, да и со звуком тоже. Все прям объемное, звучание без шумов и каких-либо помех. Хотя мне больше нравится то, как он картинку улучшает, но это мое мнение. В целом чего еще можно ожидать от Ямахи, кроме как высокого качества. Пять баллов из пяти.

Купили ресивер долгожданный! Долго искали, выбирали тщательно. Хотели такой, чтобы можно было и фильмы смотреть и музыку в качественном звучании слушать. Нам говорили, что ямаха музыку плохо воспроизводит, но сейчас на своем опыте могу сказать, что это все ерунда. Добротная сборка и внешний вид, классический дизайн. Ресивир легок в управлении, прост в настройках, можно свободно настраивать и с телефона и с пульта управления. Звук чистый идеальный и даже низкие частоты прослушиваются четко без сабвуфера. При просмотре фильмов можно наслаждаться отличным качеством изображения, в этом случаи, функция автоматического масштабирования работает идеально. В ресивере встроен ы модули вай фай и блютуз, что позволяет подключиться любым мобильным устройствам. Пока нам очень нравиться и думаю пользоваться будем долго)) Осталось еще и колонки прикупить, тогда уже будет полный набор!