Ресивер Yamaha RX-V467 Black - Отзывы

Ресивер Yamaha RX-V467 Black
Ресивер Yamaha RX-V467 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V467 Black

L

Купил себе недавно такую модель. До этого был старенький Kenwood KVR-5020 (80Вт на канал), акустика - Ultimate Symphony (Sym3, Sym5, Sym4, Sym1). Брал только из-за того, что понадобилось получить Dolby Digital 5.1 в цифре, а старый ресивер имел только аналоговые тюльпаны. Ну, что могу сказать - первое, что не понравилось - это звучание. По сравнению с тем же Kenwood звучит как-то неестественно. 38 предустановленных режимов звучания нафиг не сдались, единственный полезный из них - 7 ch enchaser в котором все 5 колонок звучат одинаково и громко. В остальных режимах задние колонки звучат тихо, приходится прислушиваться, хотя во многом это зависит от позиции слушателя, но регулировками настроек мне не удалось добиться приемлемого уровня. Кстати сказать - их фирменная фича с автоподстройкой колонок с микрофоном - полная туфта, он там такого понастроил... Плюс баланс treable/bass отстойный - оставил оба на нуле, иначе только хуже звучит. Басс гудящий идёт - сколько саб не настраивал не удаётся уйти от него. Короче, то, что хотел - DD5.1 по цифре (HDMI) получил, но звучанием в целом и настройками немного разочарован. За такую цену ожидал большего. P.S. Вывод изображения с ресивера по HDMI на LCD-панель (Philips) немного "замыливает" картинку, пришлось подстраивать резкость на самом ТВ. P.P.S. Мой совет - поищите другую модель (767 тоже самое, только 7-и канальный). P.P.P.S. У моего отца Yamaha 367 (или вроде того, ценой около 9000 р) - тоже не фонтан, на мой взгляд...

ресивер супер.тех функции которые есть хватает с лихвой.мощность с запасом на максимум даже не выкручивал, перепонки уже на 75 процентах начинают свистеть.картинка через HDMI без изменений.огромный плюс это петлевой выход, то есть ресивер в режиме ожидания, а картинку и звук через себя пропускает.универсальный пульт в комплекте с большой базой кодов.