Ресивер Yamaha RX-V371 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V371 Black

Посмотреть все
Михаил11.08.2011

Данный ресивер превзошел мои ожидания. До этого был у меня ПИОНЕР 420, с этим ресивером и рядом не стоял. Данная модель проста в управлении и довольно качественно преобразовывает звук. Наличие калибровочного микрофона является большим плюсом. Принес домой, через полчаса вся семья наслаждалась хорошим, объемным звуком. (подозреваю что и соседи тоже "наслаждались" звуком, но только через стенку). Из минусов только то, что неуверенно ловит радио, хотя это зависит от местоположения. На мой взгляд достойная модель.

О товаре

Множество улучшений и новых возможностей сделают этот бюджетный АВ ресивер несомненным хитом продаж 2011 года!

В аппарат установлены все самые современные декодеры HD звука, такие как Dolby Digital True HD, DTS HD Master Audio .

Поддержка 3D, коммутация HDMI версии 1.4а , улучшенный фирменный звуковой процессор Cinema DSP и громоподобная мощность в 105 Вт на 5 каналов сделают этот ресивер непревзойдённым лидером данной ценовой группы.

Гарантия
1 год
Страна
КНР
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
15*44*32 см
Номинальная мощность (6 Ом)
100 Вт/канал
Каналов усиления
5 каналов
Инструкция для  Yamaha RX-V371 Black
pdf 5.7 Mb

Ресивер Yamaha RX-V371 Black

Вы можете купить Ресивер Yamaha RX-V371 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Ресивер Yamaha RX-V371 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Ресиверы Hi-Fi Yamaha

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.