Ресивер Yamaha RX-V367 Titan - Отзывы

Ресивер Yamaha RX-V367 Titan

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V367 Titan

Добротный,недорогой аппарат.

а

Купил 4 месяца назад в М. Видео. Все работает нормально, прост в управлении, всем советую. Я доволен данной покупкой.

До ямахи был старенький сони за 5 лет использования высохли конденсаторы внутри сдох ползунковый реостат на увел/уменьшение звука а ямаха Нормальный качественный аппарат и очень очень надежный работает с момента появления его в продаже ни разу не подвел ребенок случайно сломал пульт а его вот купить проблемма на юноне отремонтировали но все равно 2 кнопки не работают купить новый пульт можно только под заказ из москвы а так доволен звук чистый защита от перегруза всегда отрабатывает как надо так что колоночки не спалите минус один теперь мне хочется еще больше звука еще мощней еще объемней