Ресивер Yamaha RX-V365 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V365 Black

Посмотреть все
Александр25.02.2010

В общем, купил я его и... Прежде чем купить, перелопатил пол-инета в поисках отзывов, но ничего толкового касаемо именно звука этого реса не нашел, а так хотелось! на форумах типа стерео.ру и т.п. был один негатив, мол полное г, так как не г стоит в 20 раз больше и всё в этом духе. Те, кто не заморочен по самое не хочу на своей аудиофилии - не слушайте (ну и не читайте) вы их!!! они больны этими неслышимыми искажениями и гармониками. Дури в ресе хоть отбавляй, звук чистый, как слеза хоть по цифре, хоть по аналогу (если выход нормальный канеч). короче, при -10дб (-80...+15 вся шкала) стены трясутся и в моих с женой легких вибрация ощущалась реальная. Басы,верхи и середина - отлично. у меня все эквалайзеры выключены, а качество...! причем, не смейтесь, источник у меня - комп! (правда аудяха не слабая). Акустику юзаю klipsh jazz town system. доволен полностью и ресом и ею. Весь комплект 30т.р. для квартиры в 22м - за глаза, на всю громкость никогда не сделаю. Музыка зазвучала по-новому, про кино вообще молчу. Короче, кто не заморочен супер качеством и ориентируется на бюджетную модель, яма - отличный вариант. ИМХО, ясно-понятно.

О товаре

Компания Yamaha начинает продажи АВ ресиверов модельного ряда 2009.
RX-V365 - самая младшая модель в серии, изменения коснулись главным образом дизайна и подсветки дисплея, теперь она белого цвета вместо традиционной оранжевой. Это сделано в целях унификации с многочисленными периферийными устройствами. Однако сохранено главное: HDMI коммутация (video switcher) 1080p, коммутация компонентного видео, авто настройка, 5-ти канальный усилитель мощности 100 Вт на канал, процессор с поддержкой основных декодеров многоканального звука и DSP обработок.
RX-V465 - Первая модель (и самая доступная на рынке) со встроенными Full HD Audio декодерами, включая Dolby True HD, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital Plus и DTS HD High Resolution Audio. Увеличено количество HDMI входов до 4-х, используется новая версия HDMI репитера с низким потреблением энергии, в том числе и в режиме Standby, улучшены коммутационные свойства и организована поддержка CEC. Поддержка Deep Colour (30/36 bit) и функция Auto-Lip Sync compensation. Автоматическая настройка включает параметрический эквалайзер для подстройки характеристик под параметры комнаты. Традиционно цифроаналоговые преобразователи фирмы Burr-Brown с параметрами 192кГц/24бит на все каналы, 17 программ DSP и программируемый пульт ДУ.
RX-V565 - Наиболее оснащенная модель в бюджетной серии. Имеет 7 независимых каналов усиления, можно использовать подключение Bi-Amping. Оборудована экранным меню OSD, в том числе и для навигации i-Pod, подключенного с помощью опциональной док-станции. Full HD Audio декодеры, включая Dolby True HD, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital Plus и DTS HD High Resolution Audio. Первая модель в линейном ряду, оснащенная видео конвертором и высококачественным видео скайлером ABT1012, улучшающим видео изображение с аналоговых источников (1080p).

Гарантия
1 год
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
15*43*32 см
Страна
КНР
Номинальная мощность (4 Ом)
130 Вт/канал
Номинальная мощность (6 Ом)
105 Вт/канал
Каналов усиления
5 каналов
Инструкция для  Yamaha RX-V365 Black
pdf 987.2 Kb

Ресивер Yamaha RX-V365 Black

Вы можете купить Ресивер Yamaha RX-V365 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Ресивер Yamaha RX-V365 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Ресиверы Hi-Fi Yamaha

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.