Ресивер Yamaha RX-V365 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V365 Black

Ресивер Yamaha RX-V365 Black
Ресивер Yamaha RX-V365 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V365 Black

В общем, купил я его и... Прежде чем купить, перелопатил пол-инета в поисках отзывов, но ничего толкового касаемо именно звука этого реса не нашел, а так хотелось! на форумах типа стерео.ру и т.п. был один негатив, мол полное г, так как не г стоит в 20 раз больше и всё в этом духе. Те, кто не заморочен по самое не хочу на своей аудиофилии - не слушайте (ну и не читайте) вы их!!! они больны этими неслышимыми искажениями и гармониками. Дури в ресе хоть отбавляй, звук чистый, как слеза хоть по цифре, хоть по аналогу (если выход нормальный канеч). короче, при -10дб (-80...+15 вся шкала) стены трясутся и в моих с женой легких вибрация ощущалась реальная. Басы,верхи и середина - отлично. у меня все эквалайзеры выключены, а качество...! причем, не смейтесь, источник у меня - комп! (правда аудяха не слабая). Акустику юзаю klipsh jazz town system. доволен полностью и ресом и ею. Весь комплект 30т.р. для квартиры в 22м - за глаза, на всю громкость никогда не сделаю. Музыка зазвучала по-новому, про кино вообще молчу. Короче, кто не заморочен супер качеством и ориентируется на бюджетную модель, яма - отличный вариант. ИМХО, ясно-понятно.

Купил в комплекте с DVD Yamaha S 663,не могу оторваться, звук супер. Даже MP-3 зазвучали по-другому хотя акустика от старого муз.центра SONY (не думал, что они могут так играть.)

Отличный аппарат за такие деньги!

I

Напишу коротко... отличный апарат,можно смело брать.Когда брал были сомнения хватит ли мощности для колонок (klipsn jazz town + sab 12" тоже клипш),но всё О.К.- мне очень даже нравиться,комната где-то 30 квадратов, правда, когда брал, продавец уговаривала меня взять другой усилитель-более мощный.В общем ставлю 5 и усилку и колонкам.

Тяжело мне дался выбор. Многое прослушал, да и бюджет позволял взять что-то подороже. Но все же, одним из основных критериев выбора были размеры ресивера. Поясню - полка под аудиоаппаратуру в глубину у меня имеет всего 34 см и другие ресиверы из нее просто выпадали. А этот ресивер имеет глубину всего-навсего 28 см. Встал в полку идеально. Пока подсоединял всю аппаратуру, оценил продуманность коммуникаций устройства, как будто разработчик читал мои мысли и знал наперед что мне нужно, все разъемы предусмотрены. Отличный запас громкости, в комнате в 18 кв.м. его хватает с колоссальным запасом. Хороший диапазон регулировок тембров. Низы зазвучали на фронтальных колонках так, что сабвуфер, в общем-то, и не особо нужен. Очень порадовала автонастройка посредством комплектного микрофона и кнопочки scene (жаль, что их только 4). При просмотре кино не покидает эффект присутствия в кинозале, эффекты просто потрясающие. Хорошо передает микродинамику в звуке, инструменты легко позиционируются в пространстве, звучат разборчиво, местами даже чересчур «обнажено», партию инструмента можно без труда проследить. Хорошо это или плохо? Мне нравится мониторное звучание в том смысле, что начинаешь ценить по-настоящему качественно сделанную запись, ощущаешь не просто работу группы, но и работу и звукорежиссера. Про то, как ресивер звучит с разными музыкальными жанрами, пока сказать затрудняюсь, только купил – вы меня понимаете. Впереди многие часы прослушивания моей фонотеки. И это мне нравится ;) . Кое-что мог бы и отметить. Например, отсутствие полноформатного пульта в комплекте. Откройте мануал с сайта ямахи на этот ресивер, в нем указан программируемый пульт на несколько устройств, ну а в нашем комплекте идет пульт, рассчитанный только на ресивер. Или, к примеру, некоторая жесткость звучания на некоторых фонограммах, но у меня на очереди подбор колонок. В общем, отличное устройство, мне его хватит еще надолго.

Пользуюсь ресивером уже чуть больше года. Достоинство аппарата в его функциональности, за относительно невысокую стоимость я получил ресивер с основными декодерами. Две входящие колонки ресивер раскидывает на шесть - это плюс. Минус - шести канальный вход только один... Нет управляющих розеток - тоже минус.. В целом, аппарат подойдёт тем, у кого остальная техника не сложная, не дорогая, с двумя звуковыми выходами...