Ресивер Yamaha RX-V1067 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V1067 Black

Ресивер Yamaha RX-V1067 Black
Ресивер Yamaha RX-V1067 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V1067 Black

Хороший ресивер. Из достоинств: богатый внешний вид, поддержка 3D, достаточная выходная мощность, неплохо регулируется тембр - подъем или спад происходит в определенном узком участке частот, а не "птичкой" в широком диапазоне ниже или выше 1000 гц, как у некоторых моделей. Хотя я в 99% случаев слушаю музыку в режиме Pure Direct. Большое количество входов-выходов для меня не важно, у меня подключен один вход по HDMI к проигрывателю и один выход на 3D телевизор. Но кому-то (надеюсь, и мне в недалеком будущем) будет полезно наличие 2 выходов HDMI, так как можно подключить и 3D телевизор и 3D проектор. А также интересно наличие 2 сабвуферных выходов и полноценного 7-канального выхода с предусилителя. В общем, этот ресивер не за что особо ругать.

"Крепкий середнячок. Ресивер не за что особо ругать, но в сравнении с "одноклассниками", он уступит ввиду большей музыкальности указанных конкурентов. Рекомендовать его можно любителям домашнего кино или явным поклонникам Ямахи".