Ресивер Yamaha RX-A840 Titan - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-A840 Titan

Ресивер Yamaha RX-A840 Titan
Ресивер Yamaha RX-A840 Titan

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-A840 Titan

Конечно, внешний вид ресивера – не самый важный критерий выбора данного устройства, но стоит все же отметить, что лаконичный дизайн этой модели притягивает взгляд, вот и меня притянул, когда у вас в М.Видео был..)) Теперь о насущном, так скзаать.. Ресивер этот на деле генерирует чистый, мощный звук, такого я еще не слышал.. На высоких громкостях он совсем не вибрирует. Меня радует здесь, что он вай-фай ловит стабильно. Ресивер имеет довольно широкую полосу промежуточной частоты, что позволяет словить как можно больше теле и радио программ.. Разобрался в нем быстро, проблем не было, а в итоге остался полностью доволен. Вообщем, внешний вид не обамнул - ресивер и красив, и качественнен)

Хотел приобрести ресивер с мягким звуком, предыдущий Филипс оказался слишком агрессивным в плане басов для нашей малогабаритной квартиры, так что пришлось его менять. Остановился на Ямахе и не пожалел - куча полезных функций, современный внешний вид, стоит на устойчивых ножках и с места не сдвигается, когда работает, то есть вибрация вообще отсутствует) Хорошо ловит интернет-радио, тут вообще станций немеряно и можно обнаружить музыку на любой вкус! Вифи держит хорошо, но главный конек - 4К разрешение, масса приятный впечатлений)) Параметры звучания настраиваются одним движением, можно звук подкрутить до оптимального в вечернее время, чтобы соседей не беспокоить - на низком звуке никакого громыхания нет) Менюшка русифицирована, что тоже считаю важным плюсом - намного легче разобраться, что происходит с настройками)) Мой вердикт - супер-качественная вещь, косяков и недочетов в работе нет никаких.