Ресивер Yamaha RX-A840 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-A840 Black

Посмотреть все
Тимур 31.01.2016

Ресивер стал для меня настоящим открытием! Знакомые посоветовали мне фирму Ямаха. Я их послушал и взял модель этой фирмы. И правда, все работает отлично: идеальное аудиозвучание и видео. Звук не искажается. Дополнительным плюсом этой модели является возможность улучшить низкие частоты, сделав звук более объемным и насыщенным. Автоматическое масштабирование улучшает качество видео, делая его четким прямо! Я рад, что приобрел себе эту технику, которая к тому же и не так дорого стоит, а удовольствия приносит реально много)

О товаре

Ресивер Yamaha RX-A840 использует технологию YPAO. Установленный в помещении микрофон анализирует его акустические характеристики, что позволяет автоматически корректировать параметры сигнала, передаваемого на колонки.

ИДЕАЛЬНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Устройство построено на основе схемы с минимальным уровнем внутренних помех и потерь мощности, что позволяет избавиться от искажения звука. Используемая в нём функция Extra Bass даёт возможность сделать низкие частоты насыщенными и объёмными, добившись кинематографического эффекта, даже без сабвуфера.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Ресивер способен воспроизводить видео в разрешении UHD 4K. Даже при более низком уровне детализации изображение выглядит невероятно чётким благодаря функции автоматического масштабирования.

Кол-во зон звучания
Zone II
Управление Apple
iPod/ iPhone/ iPad
Подключение Android
Да
Интерфейс MHL (HDMI - microUSB)
Страна
Малайзия
Технология 4K разрешения (60p)
Гарантия
1 год
3D Ready
Каналов усиления
7 каналов
Номинальная мощность (8 Ом)
100 Вт/канал
Инструкция для  Yamaha RX-A840 Black
pdf 986.5 Kb

Ресивер Yamaha RX-A840 Black

Вы можете купить Ресивер Yamaha RX-A840 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Ресивер Yamaha RX-A840 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Ресиверы Hi-Fi Yamaha

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.