Ресивер Yamaha RX-A750 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-A750 Black

Посмотреть все
Стас Кромахин26.02.2016

Очень неплохая мощность по сравнению с конкурентными агрегатами, видео проигрывает плавно и не дергается, три-дэ фильмы тоже идут хорошо, никаких существенных искажений картинки не заметил. Функций предостаточно для того, чтобы раскрыть потенциал телевизора на полную, моя плазма с ним преобразилась и изображение стало в сто крат лучше, теперь хоть в кинотеатры не ходи)) Детям нравится мульты в три-дэ смотреть, жена постоянно музыку с радио-станций любимую ловит, в общем, крутая вещь! И сборка приличная, не скрипучий совсем и зазоров ни спереди, ни сзади не нашел никаких, видно сразу, что производителю дорога его репутация. Добавлю еще, что звук под себя отрегулировать достаточно легко, нет никаких супер-пупер заморочек и все необходимые кнопки присутствуют прямо на дэушке. Она мне поначалу показалась даже слегка перегруженной кнопками, но теперь привык и понимаю, что так даже удобнее) Не жалею о покупке, тут все сделано четко и грамотно для удобной эксплуатации.

О товаре

Ресивер Yamaha RX-A750 может подключаться к домашней локальной сети при помощи кабеля Ethernet либо встроенного модуля Wi-Fi. Устройство поддерживает трансляцию высококачественного контента с мобильных девайсов, а также работу с популярными сервисами интернет-радио.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Устройство способно воспроизводить видео, имеющее разрешение UHD 4K, со скоростью до 60 кадров в секунду. Ресивер также может автоматически масштабировать контент, имеющий другой уровень детализации. Кроме того, он поддерживает воспроизведение 3D-видео.

ОТЛИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Технология YPAO позволяет анализировать акустические характеристики помещения, в котором установлено оборудование, и автоматически корректировать сигнал, передаваемый на колонки. С помощью функции Extra Bass пользователь может сделать звучание низких частот насыщенным и объёмным даже без применения сабвуфера.

Управление Apple
iPod/ iPhone/ iPad
Номинальная мощность (4 Ом)
150 Вт/канал
Кол-во зон звучания
Zone II
Подключение Android
Гарантия
1 год
Технология 4K разрешения (60p)
Страна
Малайзия
Масштабирование до 4K Ultra HD
3D Ready
Каналов усиления
7 каналов
Номинальная мощность (8 Ом)
90 Вт/канал
Инструкция для  Yamaha RX-A750 Black
pdf 17.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.3 Mb

Ресивер Yamaha RX-A750 Black

Вы можете купить Ресивер Yamaha RX-A750 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Ресивер Yamaha RX-A750 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Ресиверы Hi-Fi Yamaha

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.