Ресивер Yamaha R-S202 Black - Отзывы

Ресивер Yamaha R-S202 Black
Ресивер Yamaha R-S202 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha R-S202 Black

Я думаю, чтобы достичь максимально качественного звука, одними колонками и сабвуфером не обойтись вообще , нужен такой ресивер. Выбор я остановил на Ямахе так как марка на слуху до сих пор да и проверенная годами. С подключением нужной техники проблем не возникло, здесь куча нужных интерфейсов. Звук стал с такой аппаратурой намного глубже, чище и громче. Помимо того, что теперь все фильмы у нас через этот ресивер идут, так тут еще и встроенный Bluetooth есть, так что можно подключить и мобильник, и планшет к нему, и слушать в хорошем качестве музыку. Есть еще и фм-тюнер, но я редко когда радио слушаю. Управление благо тут не очень замороченное как на других моделях было, разобраться быстро можно.

Вася 29.03.2017

Сидит какой-то человек и пишет никчёмные положительные отзывы, не содержащие никакой полезной информации, тупо чтобы брали товар)