Ресивер Yamaha R-S201 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha R-S201 Black

Ресивер Yamaha R-S201 Black
Ресивер Yamaha R-S201 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha R-S201 Black

Просто суперский ресивер! Пользуюсь сравнительно недавно, но до сих пор радуюсь качеству сборки и звучанию. Я подключил к нему две колонки. Иногда слушаю отдельно, а иногда включаю одновременно. При этом звук абсолютно не искажается, при любой громкости. Этот ресивер настолько мощный, что обеспечивает исключительно чистое и качественное звучание. Басы не долбят, а высокие и низкие частоты только дополняют друг друга. Превосходно!!! Даже слова не могу подобрать))) надо слушать! Очень удобная штучка установлена в этом ресивере, если задать таймер автоматического отключения, то при долгом отсутствии каких-либо действий, аппаратик перейдет в режим ожидания. Отличное устройство! Я очень доволен)))

Покупкой очень доволен. мой старый ресивер Pioneer стал глючить, Поэтому решил заменить удобное интуитивно понятное управление, отличный звук. Пульт дистанционного управления, память на 40 радиоканалов. Минимум того, что нужно меломану в ресивере есть

Покупался для сына на день рождения, старенький музыкальный центр совсем вышел из строя и жутко коверкал звук, решили с мужем порадовать ребенка и остановились на Ямахе, все-таки фирма на рынке уже много лет котируется) Ну что сказать - звучание у него шикарное, чего и стоило ожидать! Сын переслушал на нем свои любимые музыкальные композиции и остался доволен, никаких помех и шуршания на заднем плане - я не совсем разбираюсь в частотах, но по словам мужа ресивер все тянет очень хорошо) Еще хорошо, что от уменьшения звука качество проигрывания не страдает, если песню ставить тихонечко, как вокал, так и музыкальное сопровождение идет на ура) В общем, деньги потрачены не зря, производителю можно довериться)