Ресивер Yamaha R-N602 Silver - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Ресивер Yamaha R-N602 Silver

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Ресивер Yamaha R-N602 Silver
Ресивер Yamaha R-N602 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha R-N602 Silver

Очень хороший ресивер. Выглядит очень богато. Морда из алюминия, а не из дешового крашеного пластика. Звучание потрясающее. Ресивер по настоящему раскроется при подключению к нему хорошей акустики . Не много не понравился пульт. но может я просто ещё не привык к нему. В целом аппарат очень универсален, на борту все мыслемые навороты. А пуль если что можно из смартфона сделать

Ресивер Yamaha R-N602 Silver совместим с различными стандартами аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio) и обладает поддержкой формата Flac. Данное устройство можно подключить к сети по беспроводному соединению Wi-FI или через стандартный разъем Ethernet для прослушивания интернет радио и использования музыкальных сервисов. Благодаря наличию большого количества разъемов к ресиверу можно подключить практически все актуальные аудио-устройства. Помимо этого аппарат подерживает воспроизведение музыки с Android устройств и техники Apple при помощи технологии AirPlay.Также на ресивере представлен встроенный адаптер Bluetooth.

Подбирал ресивер для новой системы домашнего кинотеатра и решил остановиться на этой модели. ресивер обладает широкими возможностями подключения, а также поддерживает аудио высокой детализации, в частности формат Flac. при установке специального приложения на смартфон, с него можно управлять разлиными функциями устройства. Система оказалась очень надежной не только по качеству работы, но и по исполнению - стильный аллюминевый корпус, который собран очень добротно. В общем ресивер стал прекрасным дополнением для моего домашнего кинотеатра!

Я очень ценю японское качество, и поэтому с первого взгляда в магазине запал на ресивер фирмы Ямаха я понял,что он должен быть у меня..) Конечно я знал, что покупаю и хорошо ознакомился с техническими характеристиками данного ресивера,но он просто превзошел все мои ожидания..) Звук, который исходит от него не просто мощный,он проникает в душу и при просмотре фильмов с помощью него и моей аудио системы,которая подключена к телевизору, возникает ощущение,что ты являешься одним из персонажем фильмов..)) Или же при просмотре концертов любимых групп,ты словно попадаешь на их концерт..) Это единение с превосходным,чистым и полноценным звуком без помех сделало мою квартиру моим персональным домашним кинотеатром и музыкальным салоном))) Ресивер отлично смотрится в с моим телевизором,DVD-проигрывателем и аудио системой,кстати все той же фирмы Ямаха..) Когда ко мне приходят друзья,они не сразу замечают мою обновку,но стоит нам устроить совместный просмотр чего-нибудь интересного,то восхищенные отзывы не смолкают вообще..))) Теперь я точно знаю,читать описание к такой технике недостаточно,надо брать и пробовать ее на практике,как это сделал я..)))

Как истинный почитатель качественного звука, всегда слежу за новинками в этой сфере... Недавно вот решил купить себе ресивер давно известной мне фирмы Ямаха. Во-первых, меня привлек серебристый корпус, сделанный из прочного алюминия, во-вторых, такой знакомый с детства дизайн, в-третьих, самые современные навороты, которыми он оснащен. Понятно, что качество звучания моего кинотеатра улучшилось в разы и стало более объемным. Музыкальные композиции я слушаю в отличном, сочном звучании и даже на максимальной громкости – это мощное и четкое, не превращающее музыку в кашу звучание. Главное, что возможности ресивера огромны. Он может воспроизводить сигнал с различных источников, при этом качество звука остается идеальным. Через разъем могу подключить айфон или планшет. Управлять ресивером можно с телефона или с того же планшета. Это очень удобная модель.