Ресивер Yamaha R-N500 Silver - Отзывы

\ Ресивер Yamaha R-N500 Silver

Ресивер Yamaha R-N500 Silver
Ресивер Yamaha R-N500 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha R-N500 Silver

Конечно же, брал я его ради отличного звука. Очень мягкий и глубокий бас – это редкость. Нет ощущения, что при проигрывании старых записей звук провален, даже наоборот, он слышится ровным и чётким. Есть 2 коаксиальных и 2 оптических входа, что очень удобно. Хорошие кнопки, вообще управление продумано прекрасно, никаких сложностей с ним не возникает. много полезных настроек. Отличный дизайн! Можно легко пользоваться смартфоном как пультом.

Я приобрел такой ресивер год назад. Покупал специально для воспроизведения музыкальных композиций. Качеством очень доволен))) Подключаю его с помощью домашней локальной сети, а телефоном пользуюсь как пультом))) Суперский приборчик! В этом ресивере предусмотрено огромное количество входов для подключения внешних приспособлений. Насторойка и управление обычное, ничего сверхстрашного и непонятного я лично не заметил. Можно с легкостью самому отрегулировать высокие и низкие частоты. Басы вообще сказка! такое глубокое и яркое), мне кажется это редкость слышать в таком качестве. А также можно воспроизводить медиафайлы разного формата, сжатые и не сжатые, с цифровых носителей! Аудио звук вообще превосходный, высочайшая точность! Дизайн продуманный и супер современный. Он безупречно украшает мою далеко не дизайнерскую комнату)))!