Ресивер Yamaha R-N402 Silver - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Ресивер Yamaha R-N402 Silver

Кредит от 1 165 рублей в месяц  ?

начиная с 14.12, бесплатно

Ресивер Yamaha R-N402 Silver
Ресивер Yamaha R-N402 Silver
начиная с 14.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha R-N402 Silver

Плюсы

мощный,сочный,яркий звук.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Используется с акустикой jbl 280.Очень достойное звучание.Отлично работает в связке с тв.На мой взгляд если вам нужен качественный звук ,то 402 неплохой выбор.После нескольких проб av ресиверов,пришёл к пониманию,что обмануть себя не получится.Хочешь кино -av ресивер.Хочешь музыку то стереоресивер .Хотя на мой непритязательный вкус и кино через этот аппарат очень даже неплохо звучит .Уверен ,что не разочаруетесь.

Плюсы

Достаточно мощный. Естественный звук, многофункциональность. Возможность подключения двух пар колонок. Наличие тюнера. Wi-Fi.

Минусы

Минусов не нашел.

Отзыв

Стильный дизайн, интеллектуально понятное управление, всеядный, многофункциональный, но самое главное, разумеется, достойный естественный мощный звук. Верхи естественные, не "электронные". Низы мягкие, середина не провалена. Ничего добавлять или убавлять не хочется - а это, я считаю, главное! Слушаю, в основном, самые экстремальные направления тяжелого рока - стал слышать такие нюансы, которые раньше проходили мимо ушей. Как будто заново открываю для себя "заезженные до дыр" команды))) Трудно найти девайс со всеми имеющимися "плюшками" в этой ценовой категории, т.к. брал по акции "Найди дешевле". Доволен, как слон! В паре с ТВ - тоже хорошо себя зарекомендовал - мощный объемный звук. Но брал именно стерео, в-основном для прослушивания музыки, т.к. ресиверы 5.1 для этой цели, на мой взгляд старого музыканта - полный отстой. Рекомендую к покупке)))

W

Меня устраивает и качественный звук, и многофункциональность данного девайса. Тем более, что по внешнему исполнению тоже весьма хорошо выглядит, солидно и привлекательно. Качественно собран, не маркий и явно более надежный чем пластик материал корпуса - алюминий. Считаю, что цене своей, в общем-то, соответствует. В этом ценовом диапазоне, думаю, ничего лучше и не найти на сегодняшний день, так как предварительно поизучал возможности, представленные на рынке не только в интернете, но и походив по магазинам в реале. Тут есть выход в сеть непосредственно с него, быстрый коннект с телефонами-планшетами и много чего еще.