Ресивер Yamaha 4K RX-V577 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha 4K RX-V577 Black

Ресивер Yamaha 4K RX-V577 Black
Ресивер Yamaha 4K RX-V577 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha 4K RX-V577 Black

Отличное качество звука, встроенный Wi-Fi, привлекательный дизайн (алюминий), отличное приложение для дистанционного управления, множество функций. 7.2-канальный ресивер является отличным ресивером начального уровня, по функциональности и качеству воспроизведения. На задней панели множество интерфейсов. Большой встроенный дисплей, продуман и информативный. Хорошо спроектированный пульт ДУ отличается эргономичным дизайном, но ему не хватает подсветки. Настройка ресивера очень простая благодаря программному обеспечению для оптимизации звучания Yamaha YPAO и системе меню, довольно базовой, но интуитивно понятной при навигации. Встроенный модуль Wi-Fi является полезным и очень простым в настройке дополнением. Два USB , читает разные форматы с 1 Tb. Звучание ресивера впечатляет. Функция экстра bass хорошо дополняет низы. Экономичный в потреблении электроэнергии.

Не жалко ни одного потраченного рубля, мощный усилитель, на выходе дает в несколько крат звучание мощнее и чище источника. В противовес предыдущему пользователю скажу, что дизайн дисплея "привет из 80-х" мне кажется фишкой данной модели, наглядное слияние многолетнего опыта и современных технологий. Меню доступное, все настройки описаны на русском языке. Усилитель дружелюбный (подключается к ноуту, телеку, управляется смартфоном), универсальный по воспроизводительности.

Приобрел неделю назад. Остановил на 577 модели по нескольким причинам: 1-Большая мощность чем у 377, 2-количество каналов 7.2 вместо 5.1, 3-встроенный Wi-Fi, 4 - материал передней панели - у 577 - алюминий, у 377 пластик, 5-Цена (577 была дороже, но благодаря проходившей акции она стала стоить дешевле 477). В первый же вечер прослушал Flac, посмотрел фильм и был очень обрадован отличным звуком (совершенно не сравнимым с тем что у меня было до этого). На следующий день начал более глубокую настройку - очень понравилась простота изложения материалов в электронной инструкции. Покупкой очень доволен. Отдельно отмечу наличие интернет-радио - там столько станций! Я даже не подозревал, что их такое кол-во, конечно это все можно найти в инете - но здесь всё проще. Рекомендую всем кому нужен качественный бюджетный вариант.

По соотношению цена качество очень хороший вариант. Мощности достаточно, для 100 ваттных колонок на 6 Ом. Хватает. Запредельной громкости конечно не получится, но столько и не надо. Что не понравилось дак это экранное меню "привет из 80-х". Страшные шрифты, оформление меню на троечку. Зато информативность на высоте. Есть управление с iOS, так что можно пользоваться им, там все красиво и приятно. Пульт удобный и понятный.