Ресивер Yamaha 4K RX-V475 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha 4K RX-V475 Black

Ресивер Yamaha 4K RX-V475 Black
Ресивер Yamaha 4K RX-V475 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha 4K RX-V475 Black

У ресивера очень хороший звук. Широкая сцена, мягкий обволакивающий бас даже без саба, но лучше все же с ним 5.1, создается такое ощущение как будто сам находишься в фильме. В музыке этот ресивер тоже хорошо себя показал, мягкий бархатный не навязывающийся бас и хорошая детальность. Также очень порадовало наличие интернет радио и домашнего медиасервера. Свои деньги отыгрывает на 5+

Подключил к компу по HDMI- звук flac 24/192 стерео. Это что-то! Такого я не слышал! Высокие, низкие, детализация - каждый инструмент слышно! Супер! Очень доволен.

Взял под акцию в сентябре 2014г. в комплекте с акустикой и сабом. Подключил без проблем,откалибровал звук под себя,микрофон в комплекте. Даже не думал что звук так может поменять мое представление о восприятии фильмов и прослушивании музыки.Через Home Media Serve через роутер с компьютера смотрю фильмы и слушаю музыку.В 3D кинотеатры больше не хожу.

Очень хороший ресивер, потому что возможностей много и большинство проверенных работают так как надо. В связке с телевизором Samsung 6-й серии возврат звука по ARC, одновременный вкл/выкл, управление любыми Apple-устройствами, подключение компьютера по HDMI, DLNA с устройств Apple и настроенного на компьютере Home Media Server\е заработали почти без доп. настроек.

Взял на днях, была какая-то акция. По сравнению с предыдущей моделью звук чуток улучшился, прибавился бас, плюс сетевые плюшки, которые мне и не особо то нужны. Но самое главное для меня, так это работа HDMI в режиме ожидания, прошлая модель так не могла. За те деньги, что я за него отдал, очень даже не плохо.