Ресивер Yamaha 4K RX-S600 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha 4K RX-S600 Black

Ресивер Yamaha 4K RX-S600 Black
Ресивер Yamaha 4K RX-S600 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha 4K RX-S600 Black

Ресивером более чем доволен. Все ясно и понятно. Для пользователей техники apple к сожалению имеются некоторый минус а именно задержка при включении музыкальной аудио дорожки через airplay. Задержка - подключение длится примерно 1 -1,5 секунд иногда это раздражет. Единственный вопрос который хотел бы уточнить у Экспертов Не как не могу разобраться в подлючении zone2. Подключение zone2 выведено на выходы тыловых колонок. Логически понимаю при включении zone2 идет жертва тыловых в zone-основной ???

дмитрий, Вы правы. На Zone 2 "жертвуются" тыловые колонки из системы 5.1.

S

Как мне кажется за свои деньги это идеальная модель, видно, что компания постаралась для его создания! Он очень компактный (кто покупал ресивер такой мощности, тот поймет как это ценно), при этом у него шикарное качество звука и очень широкий функционал. Например, им можно управлять не только с пульта, но и посредством мобильного телефона напрямую (у меня через андроид). Так кстати даже удобнее получается. У него 5 (!!!) выходов HDMI (не знаю зачем так много, но хорошо что есть н авсякий случай). если подкупить к нему хорошие колонки и поставить в помещении среднего размера, звук будет просто потрясать, смотреть экшн фильмы и триллеры одно удовольствие. Про музыку даже не говорю. Есть удобный таймер отключение - очень удобно перед сном. короче, имхо, модель выше всяких похвал!