Ресивер Pioneer VSX-930-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer VSX-930-K

Ресивер Pioneer VSX-930-K
Ресивер Pioneer VSX-930-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-930-K

Заменил старый ресивер на эту модель, долго ждал относительно не дорогой ресивер с поддержкой Dolby Atmos. Звук стал лучше во всех сценариях.

д

Перешёл на эту модель с более старого ресивера, поскольку уже наступила пора переходить на 4К, благо телевизор уже обновил. Очень порадовала возможность работы с несколькими источниками и телевизорами - HDZONE.

Купил я это чудо в М видео , красивое блестит , воткнул в замен старого пионера(422 который ). Первое что я хотел от нового ресивера -это всех сетевых функций: приложение на телефон, интернет радио, BT и тд. С чего и начал подключение: первое с чем столкнулся это моя сонька z5 не видела пионера, старенький филипс зато подключился но начал заикаться . Далее подключаю к wifi: минут 15 пытаюсь набрать пароль логика странная каждое нажатие клавиши напоминает проведение документа в 1с с задержкой несклько секунд. Подключил ура! устанавливаю прогу на телефон ищю в поиске раза с 5 находит со смазкой конектится. Тут высвечивается обновить ПО, нажимаю ДА , пионер завис на 0 % минут на 20. Зависает перевключаю пароль сбросился, повторно уже быстрее трачу минут 7 на введение. НА андроиде связь постоянно рвётся .подключил в сеть прводом уже попробоавал обновление опять не показал на 20 минут. При всем при этом графика на теливзоре времен кассетных игр кто застал!!! Вобщем несу обратно , беру на страх и риск новый в коробке, опять повторяю монипуляции: этот оказался упрямее не стал голову морочить, а как настоящи самурай дай отпор: блютус не видит, WIFI правильный парлоль не принял, а повторно ввести я не смог, так как завис экран на телевизоре и меню переключается на только на бегущей строке ресивера. Несу обратно на меня уже там косо смотрят мол издеваюсь над ними)) НО могу отдать должное М-видео, поменяли быстро на DENON2300, по сравненибю с пионером как 3d в 70 годы: всё логично и понятно за 30 минут все подключилось и настроилось, графика хорошая, приложение андоид скромнее чем на пионере но все есть, микрофон с подставкой. как то так, я в шоке, такого просто я не мог представить в наше время за такие деньги!!! помню лет 10 назад купил автомагнитолу с блютусом так она работала иногдазавсисала но работала.

Ф

Ресивер превзошёл все мои ожидания, сложилось впечатление, что он может абсолютно всё. Любые источники звука, любые настройки на любый помещения, но чтобы разобраться со всем этим потребуется достаточно много времени. Инжененры сделали всё, чтобы обеспечить пользователем идеальным звуком, который можно настроить под любые потребности.

Ресивер действительно хорош, все устраивает. На мой взгляд только один небольшой недостаток - греется, нужно устанавливать его так, чтобы был постоянный приток воздуха. Пришлось поставить снизу компьютерный вентилятор 80 мм, с пониженным питанием 9 вольт (чтобы не слышно было), с щелевым рассеивателем воздушного потока. В итоге на средней (суммарной для всех каналов мощности 90-100 ватт) проблем нет.

Этот ресивер идеален, всё что можно ожидать сегодня от звука, можно ожидать от этой модели. в плане видео поддерживает форматы вплоть до 4К. При должной настройке позволяет добиться идеального звука практически в любой обстановке. На ближайшие несколько лет замену не планирую.

E

Купил это ресивер за возможность выдавать 150 Ватт на канал, на 5.1 систему самое оно, до 7 каналов немного недотягивает, но мне не принципиально. На деле мощь оказала чуть ниже заявленной, но не критично. Из примочек есть автонастройка по частотам в зависимости от установленной акустики. Настройка показалась точной, но мне больше нравится занижать НЧ, так звук выходит более глубокий и басовитый. Есть возможность вопроизведения DSD, но сейчас пока такие дрожки крайне сложно найти, из того что у меня было понял,что бюджетка вполне реально может играть качественные dsd. Тянет flac с рекордным битрейтом 480 :)) Может искать интернет радио по заданным параметрам, но вот качество звучания заметно ниже, станции выше 120 битрейт так и не нашел. Понравилось что есть MHL, видео с телефона смог передать на тв, да еще и растянуть его до рекордного Ultra HD, но вот такая растяжка до высокого разрешения мне не особо понравилась. Кадры еле заметно дергаются, и вся переферия размыта, может изначально видео было низкого качества, но интереполяция тут так себе. В общем если не требовать от данной модели много, то ресивер хороший, делает качественный звук, больше пока от него не требую.

N

Купили такой АВ-ресивер в МВидео. При его цене хорошим аргументом за оказался выгодный кредит, но зато эффект превзошел все ожидания. Это устройство содержит в себе высококлассный усилитель на 7 каналов по 150 Вт. Я практически уверен, что он выжал все из нашей акустической системы. При этом балансировка звука выполняется системой MCACC PRO. Поверьте, вручную от балансировать нормально 7 каналов практически невозможно. Что касается видео высокого разрешения, он не просто совместим с 4К но и поддерживает цвет 4:4:4, то есть может работать в паре с самыми современными экранами.

Поначалу показалось, что дороговат, но в итоге ресивер полностью оправдал свою цену! Кино смотреть теперь – одно удовольствие! Звук отличный, очень насыщенные басы и ненавязчивые верха. Много настроек, можно самому сделать все режимы и функции под себя. Есть система 3d, с ней совершенно по-другому фильмы воспринимаются. Есть 4k разрешение, есть wi-fi, куда ж без него сейчас) интернет-радио вот впервые для себя открыл, раньше как-то и не пользовался, а оказалось, что интересная вещь. Музыку можно воспроизводить прямо со смартфона, причём, она будет в очень хорошем качестве сразу.

ресивер супер звук отличный подключил все за 30 мин