Ресивер Pioneer VSX-922-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer VSX-922-K

Ресивер Pioneer VSX-922-K
Ресивер Pioneer VSX-922-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-922-K

Цена-качество 5++ , более дорогие ресиверы (от 30-45т.р.) играют ни чем нелучше или так-же , ибо удалось сравнить его и с Onkyo и с Yamaha и с Denon , остановился на этом ! Но для меня,не без минусов , а именно - неособо удобный пульт , великое множество настроек , с которыми я разбирался несколько дней . ну это моё субъективное мнение . так что наберитесь терпением и будете награждены на все 100% ! P.S. Рекомендую расширить систему до 7.1 , добавив фронтовые верхние АС , с ними кино звучит еще интереснее .

У ресивера PIONEER SC-LX56 есть недостаток - нет подсветки кнопки STANDBY/ON. Вроде 21 век на дворе, а элементарного светодиода на подсветке нет. Также к недостаткам отнесу неудобство настроек эквалайзеров и других тонких настроек по звуку. По этой причине оценка самая низкая.

Покупал из-за HDMI и 5 канального DSD-PSM, подключил по Bi-Amping,-красота, невероятно улучшилось звучание старых колонок, мощности с избытком, до сих пор не решился выкрутить на всю, искажений нет, правда тюнер менее чувствительный чем у Sony.Настроился а автомате, не сложно. MACCaC просто чудо. Теперь все переслушиваю заново, и стало заметно, что некоторые CD не комильфо.

Покупали вместе с мужем. Очень понравился звук - какой то объемный чтоли, можно включать очень громко, частота хуже не становиться. Также очень полезной функцией является возможность управлять с ipad или iphone - лежишь себе на диване, щелкаешь, или перед сном например, музыку послушать, когда уже вставать не хочется. Покупкой довольны!

Отличный аппарат. Настроек много - именно поэтому и взял. Чем больше настроек тем лучше для профессионала. Система серьезная - можно расширять. Также понравился дизайн, стильный, современный. Вообщем, если хотите мощный ресивер с большим запасом мощности, тонкими настройками и хорошим функционалом - стоит обратить внимание на эту модель.

Просто отличный аппарат!!! Очень хорошие аудио настройки. По HDMi всё настроилось все компаненты управляются.

Очень не плохой за свои деньги!!! Хорошо звучит только надо понять как его настроить немного тяжко в настройках ,а так красивый дизайн , хороший звук как в кино так и в музыки, немного не удобный пульт, особенно маленькие кнопки!!!

Полностью согласен с отзывом Меломана, играет музыку очень достойно. Отличный аппарат всем советую!

В этом аппарате только плюсы,аппарат просто шикарен, звук выше всех похвал, стерео отыгрывает на самом высшем уровне, а в фильмах это вообще не передать надо слышать. Все достоинства не перечислить, недостатков не обнаружено. Советую к покупке меломанам и кинолюбам.