Ресивер Pioneer VSX-820-S Silver - Отзывы

Ресивер Pioneer VSX-820-S Silver
Ресивер Pioneer VSX-820-S Silver

Отзыв о товаре

Алексей21.02.2011

Очень понравилась простота настройки. Используется с калонками 8ом, громкость с запасом!Фильмы просто отлично + плюс пропускает через себя 3D сигнал. Одна мелочь только, для определения DOLBI DIGITAL AUTO нужен кабель HDMI, через оптический только вручную, но это думаю у всех так. Некорректно отображет данные RDS, символы в виде закарючек.

О товаре

Воспроизведение современного видео и аудио.

Для прекрасного впечатления важно и то, и другое. С улучшенноей Dolby Pro Logic IIz , VSX-820 идеален для того, чтобы наслаждаться объемным звуком и с увеличенной фронтальной высотой.

Продается с HDMI повторителем: все, что вам нужно для аудио и видио - это единственный HDMI кабель. С HDMI 1.4 , он также готов к воспроизведению 3D контента.

Поддерживаются сигналы с расширением до 1080p (HD), а также x.v.Colour и Deep Colour для передачи живых, реалистичных цветов с плавными переходами градиентов цвета.

Совместимость с iPod/iPhone

Цифровое подключение iPod USB обеспечивает использование прямого подключения plug-and-play любого оборудования к вашему iPod или iPhone. Цифровое подключение гарантирует передачу без аналогово-цифровой конверсии для минимальны потерь качества. Технология Advanced Sound Retriever значительно улучшает качество звука сжатого аудио.

А также, вы можете просматривать любимые фотографии и видео на экране, непосредственно с вашего iPhone or iPod touch.

Страна
КНР
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
16*42*35 см
Гарантия
1 год
Номинальная мощность (6 Ом)
130 Вт/канал
Каналов усиления
5 каналов
Инструкция для  Pioneer VSX-820-S Silver
pdf 22.9 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.