Ресивер Pioneer VSX-818V-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer VSX-818V-K

Ресивер Pioneer VSX-818V-K
Ресивер Pioneer VSX-818V-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-818V-K

Цифровой тюнер принимает сигналы очень слабо - радиостанции уверенно принимаемые стареньким микроцентром JVC, на Pioneer-е воспроизводятся с шуршанием и пропаданием сигнала "стерео". Мультибрендовый пульт ДУ, скорей всего рассчитан на телевизоры поза-поза-прошлых выпусков, т.к. с ЖК Samsung K.I.N.O. 6-я серия (вроде уже не выпускают) он даже не думает работать, с ЭЛТ Sony (купил 5 лет назад)работает только функция включения и регулировка звука. Выполнен аккуратно, звук удовлетворительный, в черном цвете выглядит гораздо приличней чем в серебре, но: 1. пульт выглядит как купленная подделка, наверное из-за дешевой на вид пластмассы 2. ручка селектора входов во первых бесполезна, т.к. проще включать отдельной кнопкой на корпусе, чем переключать последовательно все входы, во вторых один в один похожа на Master Volume, чем сбивает столку меня, моих домочадцев и гостей - хочется убавить/прибавить звук и....облом! оказалось переключил источник... 3. если постоянно используется USB ( у меня всегда стоит флешка специального черного цвета), то ненужные разъемы RCA на передней панели мозолят глаз