Ресивер Pioneer VSX-531 Black - Отзывы

\ Ресивер Pioneer VSX-531 Black

Ресивер Pioneer VSX-531 Black
Ресивер Pioneer VSX-531 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-531 Black

Плюсы

Типовые размеры. Можно поставить на предназначенные места под аппаратуру.

Минусы

Минусов нет. По крайней мере я не заметил.

Отзыв

Брал на замену старенькому усилителю. За такую цену и такого качества трудно что-то найти! Рекомендую!

Плюсы

Строгий внешний вид. Хорошо смотрится. Достаточная мощность.

Минусы

Не воспроизводит видео с флэшки. Выдает только звуковую дорожку

Отзыв

Купил пару дней назад. Работает в паре с напольниками ultimate sym 3. Хорошо их раскачивает. Стоит в гостиной 40кв. м. Хватает за глаза. Басы, средние и верха, всё присутствует. Есть регулировка Джбаса и высоких частот. Ещё одна важная деталь: по умолчанию у него стоит включенный сабвуфер. Если его у вас нет и вы пользуетесь только двумя фронтами в стереорежиме, то ставьте в меню ресивера : sw- off. В противном случае, мозги на ресивере будут отдавать все низкие частоты на саб, который не подключен. Я этого не знал и уже было разочаровался в отсутствии нормального баса. Но когда покопался в настройках, всё сделал правильно. Вот тогда он заиграл, как надо. Наваливал до 55 громкости. Дальше просто страшно. Звук не искажается, всё отыгрывается четко, по- полочкам. Люблю слушать House, breaks, dub. Всё это он тянет. Сейчас стоит разогревает акустику. Через пару дней зазвучит ещё лучше. Я доволен покупкой. Не жалею

Плюсы

По качеству звука претензий нет. Мощность достаточная для комнаты 60 кв.м.

Минусы

Антенна для FM диапазона выполнена в виде провода. Хотелось бы телескопическую.

Отзыв

Ресивер использую совместно с двумя колонками JBL Arena 180 в стерео режиме. Низких частот достаточно и для музыки и для фильмов. Желания приобретать тыловые колонки пока нет (стерео для меня достаточно, да и ресивер дает эффект объема для фильмов ). В комплекте с колонками проводов не было, пришлось покупать отдельно акустический кабель сечением 2,5 кв.мм.

Выглядит элегантно и хорошо вписался в интерьер. Пластик качественный, следов не остается, управление сделано очень удобно как на корпусе, так и дистанционное. Все интуитивно понятно, настройки оказались не сложные. Не нагревается даже при длительном использовании. Качество звучания на очень хорошем уровне. Сравнивал как работает ресивер у моего брата, который в три раза дроже этого и практически не почувствовал никакой разницы. Считаю что правильно выбрал модель из этого не завышенного ценового диапозона, так как смысла не вижу переплачивать, при том , что и так меня все вполне устроило.