Ресивер Pioneer VSX-527-K - Отзывы

Ресивер Pioneer VSX-527-K
Ресивер Pioneer VSX-527-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-527-K

E

Пользуюсь месяц, купил в комплекте с акустикой Jamo. Слава Богу, не взял vsx422, который намного беднее по функционалу. Никакой блютус адаптер не понадобился, т к музыка с телефона запускается одним нажатием кнопки (тел Samsung galaxy S3) через wifi. Плюс мобильное приложение для дистанционного управления ресивером. Очень удобно. Подключил к телевизору через ARC hdmi. Все супер. Фильмы с каналов HD кино идет 5.1. Файлы с флешки на ура. Но удобнее запустить на компе домашний медиа сервер и слушать всю музыку с компа. Кстати телевизор LG тоже видит папки в компе. Так что не надо ничего переносить на флешку чтоб смотреть. В общем стоит своих денег на все 100%!!!

Модель отлично звучит, Функционал в 527 очень богатый, действительно много фич, можно даже со смартфона управлять, если скачать программу. При этом можно подключить массу всего, и телик, и приставки. У меня есть бокс и пс 3, причем со второй я кино смотрю и звучит очень хорошо

Пользуюсь аппаратом уже месяц. В комнате на 17 кв. м. звучит обалденно, фильм смотрится как вживую. При желании подключается в сеть, можно управлять с андроидных и эппловских смартфонов, работает с флэшками. Кому не хочется заморачиваться, есть автокалибровка с микрофона. Дизайн у реса вполне симпатичный, только пульт показался немного неудобным. Цену свою аппарат отрабатывает с лихвой.

Взял на смену советского усилка Одиссей 010у. После настроек звук поразил детальностью и чистотой (колонки остались прежними \Вега АС-106, даже на них почувствовалась разница. Баса маловато, но это скорее всего из-за колонок, ибо бум не слышно, но кресло дрожит. Не знаю как там аудиофилам, мне очень понравилось, может быть потому что слаще советской техники ничего не слышал, но тем не менее. Сразу отчетливо стала слышна разница мп3 или флак играет, на мп3 отчетливо слышны искажения. Подружился с телевизором филипс по ХДМИ, есть фича обучения некоторым функциям пульта. Можно включать\\выключать телек пультом от рессивера, а также переключать каналы и менять громкость. Приятной неожиданностью было то, что в списке инет-радиостанций есть Юнитон в битрейте 189. Из минусов отмечу, что по сети не играет формат м4а и нет перемотки внутри трека, а также не делит большой флак файл на треки.

Это мой второй ресивер. Первый был тоже пионер, по звуку, считаю, это лучший из брендов. Долго выбирал при покупке, и остановился именно на этой модельке. Купил, принес, установил, запустил - разобрался без инструкции за пару часов. Подключил через роутер, управляется любым мобильным телефоном с андройдом. Огромный выбор интернет радиостанций (практический тока его и слушаю). Звук четкий, чистый, через телевизор, HD каналы, звук воспроизводит в формате 5.1, слышны все инструмены, настроек куча. Законектил под него все (ПК, ТВ, приставка) Девайс просто оболденный. У кого ограниченный бюджет, берите, не пожалеете. Аппарат стоит своих денег.

Хороший ресивер за свои деньги. После правильной настройки играет изумительно с комплектом HECO, низов много даже без сабвуфера. Также радует наличие медиасервера и интернет радио. Для своих денег играет на 5+.

Купили недавно! Работает отлично. Стильный четкий дизайн в стиле хай тек впишется в любой интерьер гостиной. Мощности нам лично хватает за глаза - когда включаешь на полную соседи прибегают. Теперь они слушают хорошую музыку, нравиться им это или нет))) Покупкой довольны, советуем!

B

Плюсы: звук неплохой (впрочем видел и лучше, но явно не за такие деньги), 5 каналов, SPDIF и коаксиальный кабель и оптоволокно, есть HDMI входы (удобно с приставками, например, но см. далее) Минусы: интерфейс невыносимо сырой и непродуманный, вся полезная инфа выводится только через HDMI, экранчик всё время крутит саморекламу, типа ткни usb - смотри как удобно, подруби CD и слушай... в то же время без телевизора/монитора вы даже с флешки музыку не запустите (можно ухитриться и положить всё в корень, а потом вслепую выбрать файл, но только с пульта, с лицевой панели нельзя начать воспроизведение). Всё из-за необходимости поддерживать hdmi и OSD на нём (ибо та же приставка имеет только 1 hdmi выход, а через него ещё и видео надо пускать). В общем подрубил к компу и использую как обычный усилок (впрочем неплохой усилок), иначе очень неудобно его использовать (например хочешь сёрфить инет через ящик и играть музыку из другого источника - подавись, нельзя. Хоть отдельный монитор ему заводи). В общем Pioneer в очередной раз выпустили сырой продукт, сами толком даже и не пробовали его использовать, судя по всему.

Давно мечтал об этом аппарате, все ходил, приглядывался, трогал... Наконец взял себе с зарплаты! Аппарат хорош по всем пунктам - очень богатый функционал, есть где разгуляться. Также можно управлять с айпада, что для меня очень важно. Читает файлы с флешки, удобно. Мое мнение, что за эти деньги это очень хороший выбор! Покупкой доволен. Всем советую, качественный аппарат.

Немного не правильно написал! Для управления ресивером с айпада, не нужно докупать блютус адаптер, просто нужно установить программу на айпад и подключить ресивер через кабель к роутеру! А там все очень просто и удобно! Интернет радиостанций около 1500-2000, самые интересные добавил в любимые, теперь больше ничем и не пользуюсь кроме них(радиостанций)! Управлять ресивером можно на таком расстоянии на котором позволяет конектица айпад с роутером.

Купил неделю назад, не жалею. Подключение к ТВ для передачи звука и видео через кабель HDMI у меня не получилось, мой ТВ не поддерживает такую опцию (точно не помню как называется), пришлось докупать оптический кабель. Подключил к роутеру через кабель АДСЛ, теперь слушаю интернет радио, выбирается кнопкой network на пульте. Както сам подключается через Anynet и пультом от ТВ могу регулировать громкость ресивера. С ipad конктица нормально, но это только для радио а если у кого джейл стоит то можно наверно и другим управлять, можно заряжать ipad и тд. зарядка идет без проблем. Чтоб управлять с ipad ресивером надо докупать блютус адаптер и устанавливать в ресивер. Радио ловит хорошо, не шипит( но это скорее зависит от сигнала) Слушаю на колонка SVEN 5.1 которые покупал еще в 1998 году.Даже на них играет достойно. Из регулировок общий на все колонки bass и treble, громкость каждой колонки и саба, отдельно регулировки эквалайзера на каждую колонку нет. Настроил с помощью микрофона расположение колонок и их громкость, автоматически соответственно. Мощи хватает, на высоких приходится немного убирать treble, но это не минус. Подводя итог могу сказать что аппарат достойный звуки раскидывает отлично, детализация мне нравится, всего в меру, конечно же планирую поменять колонки, но после того как будет под них место :) За эти деньги аппарат достойный!!!

Не плохой аппарат за свои деньги. Со своей основной задачей (просмотр фильмов 5.1) справляется. Изначально были небольшие глюки (не читал mp3 с USB, иногда терял звук с ТВ), после обновления прошивки все исчезло! Свою цену полностью оправдывает!

Богато упичканный аппарат. Двусторонняя связь с мобильными приложениями в качестве пульта ДУ (кстати, пуль ДУ можно адаптировать под огромное количество девайсов (пересадил все на его пульт, даже ТВ-приставку). Шарится по сети, не тупит! Планирую докупить к нему AS-BT200 (блютус адаптер для потокового звука с телефонов). Оговорка: если вы ищите звук то в этой ценовой категории можете вообще ничего не смотреть настоящий звук начинается в аппаратах от 100 000 руб (ИМХО).

Пользуюсь неделю, думаю за эту цену аппарат нормальный, но ожидал лучшего.