Ресивер Pioneer VSX-520-K Black - Отзывы

Ресивер Pioneer VSX-520-K Black
Ресивер Pioneer VSX-520-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-520-K Black

а

Сносный аппарат за свои деньги.

Аппарат отличный подцепил его к компу телеку и доволен звук выдает хороший греется правда собака но эт исправил я воткнул внутрь 2 куллера 120x120 и 90x90 вывел на заднюю панель тумблер вкл\выкл и воу-ля все не какая жара нам не страшна слушай хоть на всю катушку. В общем не сколько не жалею что взял.

Купил ресивер к комплекту акустики Pioneer 5.0, если поставить необходимые настройки в ресивере- любая музыка, фильмы, игры и т.д. будут с отличным звуком. Единственный минус- дабы шел звук с ТВ обычных каналов в акустику, мало просто подсоединить его через HDMI или др. провода (др. просто не проверял, не уверен), необходимо, как я вычетал, и опять же не проверял, кабель оптический.

Отличный ресивер все работает на ура! Многие пишут что нет баса вообще нужен саб у меня акустика Jamo S606 HCS 3 басов завались! Но конечно если вам нужно чтоб стекла вылетали ну или типо того тогда действилельно было бы отличным дополнением активный саб ват так на 600 )))) А так данного ресивара с лихвой хватает для просмотра кино и для прошлушивания музыки! P.S чтоб всего хватало пукупайте вместе с ресивером нормальные провода к акустике потомучто стандартная не куда не годна. Так что берите не задумываясь за эти деньги вам лудшего не найти! На мой счет отличное соотношение цена качество.

сломался на второй день на ровном месте! ((... а по звуку и функционалу за эти деньги оправданная покупка, если не сломается...

через 3 недели стал фонить левый канал. ну а по звуку на свою цену отрабатывает нормально.

к сожалению вынужден подтвердить, басов нет вообще. Теперь не знаю, то-ли менять на другую модель, то-ли брать саб...

r

супер аппарат!!! баса хватает, просто нужна мощная акустика))) на полную не послушаешь...оглохнешь вместе с соседями)))

Аппарат хороший, звук отличный,но сломался через три недели...

с

Звук ресивера реально на 3. фильмы смотреть нормально особенно blue rey звук качественно воспроизводится,но без "саба" звук вообще никакой... На музыкальных композициях баса не хватает,требует мощного сабвуфера.Без использования саба, басов нет совсем,и средствами управления никак его не поднять.Такое ощущение что подьём баса регулирует не низкие,а нижнюю середину диапазона.К недостаткам можно отнесрегулировкити отсутствие эквалайзера и слабые звука по высоким и низким частотам. Достоинства: наличие всех новомодных декодеров,и при наличии хорошего саба очень неплохая мощность... Я предпочел бы его обменять на другой ресивер

Купил себе на день рождения. Руководствовался англоязычными обзорами. Взял, даже не слушая в магазине.Подключен к комплекту акустики - 5 колонок и саб. В кино изумительно динамичен и выразителен. Музыкальные тестовые фрагменты тоже ничего, но не более того.Особенно понравилась интеллектуальная настройка по выносному микрофону (в комплекте). А в игрушках очень классные звуки. Очень доволен покупкой.

Очень достойно звучит и прост в управлении. Покупкой доволен.

а

очень доволен,все просто и понятно,звук классный(используется с wharfedale vardus 300)это мой первый опыт в hi-fi компонентах,но я не разочарован!

J

Аппарат бомба, всем советую! вот только одно но - жаль нет USB!