Ресивер Pioneer VSX-519V K Black - Отзывы

\ Ресивер Pioneer VSX-519V K Black

Ресивер Pioneer VSX-519V K Black
Ресивер Pioneer VSX-519V K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-519V K Black

Купил себе такой ресивер нарадоваться не могу!звук отличный цена и качество тоже хорошее.только здесь в описании товара нет входа и выхода HDMI.

отличный аппарат звук 5.1 .большое количество настроек .чистый громкий звук!

Купил данный ресивер неделю назад, и сразу собрал под него акустику 5.1 - ДО СИХ ПОР В ШОКЕ от кайфа, который предоставил мне этот агрегат в купе с акустикой, пишут, что музыку он плохо играет - это все ВРАНЬЕ, просто пишут те, кто не умеет настройками пользоваться. ВСЕ СУПЕР......5+++++++

Купил этот аппарат на замену Yamaha 450(5 лет проработала,пора менять),Ресивер PIONEER VSX-519V K Black, понравился внешне.В магазине прослушать и сравнить трудно.Прослушав дома,полностью разочаровался и захотелось вернуть Yamaha на место. Поменял акустику,вроде зазвучала.Но,процессор на Yamaha лучше(кинотеатр),да и по низам Yamaha лучше.Но мне нравится внешность Pioneera,добротно ,солидно.Поэтому встал перед выбором,либо 1019-1020,либо LX52(Сертификат THX).Вот их бы сравнить по звучанию,и определить стоит ли доплачивать до LX52 или нет.По тестам в ср.цен.кат победитель Onkyo TX-SR 608(THXselect2Plus),но внешность аляпистая,Yamaha 665 по характеристикам неплохая да и по оснащенности хороша с/ш110ДБ К/Г 0.019%,но внешне по мне Pioneer лучше. Вот такие раздумья.

Купил сие чудо техники. Остался очень доволен и чтобы не писали, он прекрасно очищает и усиливает звук, подключил систему 5.1 и пустил к компу, все замечательно работает и без накладок, просто в исполнении и управлении. Рекомендую. Оценка 5+

м

Проходя на днях по М-Видео,послушал как играет сей агрегат,подключенный к напольной акустике Monitor Audio.Звук просто деревянный с жестяным привкусом. Отсюда резюме - Pioneer стремительно скатывается на уровень BBK. Чем дальше, тем больше. А ведь какие раньше он выпускал недорогие и прекрасно звучащие усилители: А-509,А-607! Обидно, что теряется традиция хорошего звука за разумные деньги.

СУПЕР!!! :-))) Цена/Качество. Рекомендую!

Очень доволен покупкой! Звук прекрасный! На максимуме нет и намека на хрип и т.п. (акустика sony). Подключил через него ноутбук к телевизору по HDMI с полным сохранением разрешения 1080p. (Подключая напрямую можно было получить максимальное разрешение 1050).