Ресивер Pioneer VSX-420-K Black - Отзывы

Ресивер Pioneer VSX-420-K Black
Ресивер Pioneer VSX-420-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-420-K Black

M

Учитывая, что на каждый Ватт звука тратится 2 Ватта потребляемой мощности,которая в свою очередь делима на количество задействованных каналов усиления - усилок рессивера не из худших,вполне.А что касаемо количества примочек - чем их больше - тем сложнее управление. Звучок приятный, пространственный. Тащусь от сочетания с акустикой Яма 8900 от М-Видео.

O

Настраиваем ресивер. В инструкции ни слова по-русски. Пульт в инструкции и пульт в реале - два совершенно разных пульта, поэтому осваиваем его методом "тыка", что не особо приятно (

п

Ресивер мне нравится,звук чистый,эквалайзер под себя низы отдельно все как надо)

вообще просто отпадная вещь.....слов просто нет...

Неправда звук по HDMI передаеться без проблем, причем в этой версии HDMI несжатый 5.1 канальный.

Димон из Екатеринбурга. Я с тобой полностью согласен. Ресивер отличный, для своей цены, мал, да удал. Лично к своему подключил колонки SOUND PRO 130WATT. К компу подключил по оптике к КРЕАТИВУ x-fi extreme audio. Вообще отлично получилось.

Купил в субботу ресивер пионер vsx 420. Я не жалею об этом, Специально для ресивера прикупил звуковую карту КРЕАТИВ ИКС-ФАЙ ЭКСТРИМ АУДИО с акцентом на оптику. Подключил по оптике, настроил ресивер под себя. Звук отличный, на мой вкус. И сабвыфера не надо. В принципе в 17 квадратных метрах его мощности достаточно.Прикупил колонки САУНД ПРО 130 ВАТТ.

Отличный ресивер!!!! Купил буквально сегодня, вместе с акустическим кабелем Iksus! Звуком доволен абсолютно, вкупе с колонками SONY...

L

С каждым годом pioneer все сдает и сдает, судя по отзывам на формах касающихся качества звучания, в особенности музыки. С фильмами еще справится, НО, на сколько мне известно (согл. стр.15 русской инструкции) у него звук по HDMI НЕ ПРИНИМАЕТСЯ, т.е. придется тянуть spdif в лучшем случае, а это уже не возможность проигрывать многий Dolby контент в оригинале.