Ресивер Pioneer VSX-1131 (B) MP-RU - Отзывы

\ Ресивер Pioneer VSX-1131 (B) MP-RU

+ 1 633  Бонусных рубля ?

Ресивер Pioneer VSX-1131 (B) MP-RU
Ресивер Pioneer VSX-1131 (B) MP-RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-1131 (B) MP-RU

Плюсы

Оптимальное соотношение цена - качество, грань высокого HI-FI и HI-End

Минусы

Отзыв

Пятиканальный топовый аудио - видео усилитель и топовый LD/CD Pioneer я приобрёл ещё в середине 90-х годов, а так же другие компоненты преиум класса. Настало время что то из моего перечня аппаратуры менять. Остановился на продукции Pioneer и Marantz. Смотрел, читал, слушал - по линейки аппаратуры - класса выше среднего, этих двух фирм, в конце концов приобрёл данный компонент Pioneer VSX-1131 в исполнении Silver. Доволен, получил удовольствие от покупки, функционалу и звучанию, а так же от БРУТАЛЬНОГО дизайна. Решил тупо не переплачивать, живя в обычной квартире, обычного дома с типовым метражом. Есть отличная функция Pure Direct для прослушивания audio источников. Огромное количество интернет радиостанций, транслируются в хорошем и отличном качестве. Рекомендую.

Довольно долго подбирали ресивер в среднем ценовом диапозоне, благо на сегодняшний день выбор их достаточно широк и есть чем посравнивать. Данная модель понравилась нам с мужем благодаря функции автоматической настройки и возможностью подстраивания фильмов даже более низкого качества под стандарты 4к. Покупали его под современный телевизор, работающий в высоком разрешении. Благодаря этим функциям при просмотре фильмов на самом деле создается очень объемный и натуралистичный звук, как будто на самом деле смотришь не дома а в хорошем кинотеатре. Отлично работает с компьютером и ноутом по вайфаю. Блютусом пользуемя меньше, но проверяли - тоже работает. Интернет-радио оказалось отличной штукой - раньше радио слушали только в машине, но оказалось, что дома это тоже совсем не лишнее, тем более при таком качестве звучания.