Ресивер Pioneer SX-20-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer SX-20-K

Ресивер Pioneer SX-20-K
Ресивер Pioneer SX-20-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer SX-20-K

Плюсы

Качество стерео , достаточная мощность

Минусы

Инструкции на русском нет . Но не критично , мне все и так было понятно.

Отзыв

Работает с самодельными ас 120вт 8ом 2 полосы. Прокачивает лучше чем до этого был пионер 322 . 322 оставл на кино для стерео взял этот. Бас более собранный ,звук чуть чуть помягче. Кому не нужен многоканальный ресивер , для стерео хороший бюджетник . Подойдет не требовательным меломанам типа меня . Полочники потянет хорошо , на счет наполиков не знаю , смотря какие. Пульт подходит для других ресиверов , у меня полностью совместим с 322 ресом. Приобретал в мвидео на боровском (наш) по совету консультанта Николая . Ему спасибо четко и грамотно разьяснил .

D

Плюсы

Небольшие размеры. Строгий дизайн. Передняя панелька не глянцевая, не собирает отпечатки. Большой дисплей с яркими буквами. Хорошее колесико регулировки звука. Низкие и высокие частоты можно настраивать по отдельности. Очень функциональный пульт.100 ватт на канал. ФМ радио ловит четко практически без помех.

Минусы

Меню не на русском но в целом там все понятно., хотя первое время желательно пользоваться инструкцией.

Отзыв

Купил этот ресивер на смену своему старому, который прослужил мне верой и правдой 8 лет. Старый был тоже пионер. Новая моделька простая но будет по функциональнее. Про звук ничего плохого не могу сказать, тут все зависит от акустики. Меня все более чем устраивает.