Ресивер Pioneer SC-LX901 серебристый - Отзывы

Кибер декабрь Рассрочка 0-0-24 Успейте купить
\ Ресивер Pioneer SC-LX901 серебристый

+ 8 000  Бонусных рублей ?

Ресивер Pioneer SC-LX901 серебристый
Ресивер Pioneer SC-LX901 серебристый

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer SC-LX901 серебристый

u

Плюсы

Может масштабировать контент до формата 4K Ultra hd. Каналов усиления 11. Стоят декодеры от Dolby atmos, Dolby true hd, Masteraudio, dts x. Воспроизводит форматы flac, alac, dsd без потери качества. Полная регулировка настроек звука, есть также и автоматическая настройка. Иногда подключаю его к своему Айпаду и проигрываю музыку через Airplay.

Минусы

Обновление программного обеспечения в первый раз у меня заняло очень большое количество времени, уж не знаю, с чем это было связано, но я уже начинал волноваться за ресивер. Вряд ли в следующий раз сам буду это делать.

Отзыв

Профессиональный ресивер высокого качества.

Х

Очень мощный и функциональный ресивер, акустика с ним заиграла совсем по новому, звук стал насыщеннее. Возможности позволяют использовать его как единый центр домашней системы на несколько комнат!