Ресивер Pioneer SC-LX701 черный - Отзывы

Кибер декабрь Рассрочка 0-0-24 Успейте купить
\ Ресивер Pioneer SC-LX701 черный

+ 4 500  Бонусных рублей ?

Ресивер Pioneer SC-LX701 черный
Ресивер Pioneer SC-LX701 черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer SC-LX701 черный

Пожалуй, самое главное, что мне стало актуально при выборе нового ресивера - поддержка зонирования. Очень удобно, купив один ресивер, использовать его сразу на два потока воспроизведения в разных комнатах. Поддержка декодирования современных форматов Dolby здесь также хороша.

Плюсы

Современный, качественный ресивер, создает "эффект окружения" и присутствия прямо у меня в гостиной.

Минусы

Из-за мощности звука у меня первую неделю от этого всего болела голова, но потом я привык к такой мощности.

Отзыв

Долго искал модель ресивера с мощностью до 185 ватт на каждую линию, нашел у вас в виде этого ресивера, к тому же он девятиканальный, звук такой что может сравниться только со звучанием в каком-нибудь зале кинотеатра. Получается некий "эффект окружения", при прсомотре фильмов звучание идет по всей комнате, создается ощущение что я сам в фильме принимаю участие, настолько все объемно. Поначалу от этого даже было дико немного и голова болела, но через неделю-две все прошло, привык. Все делал на автоматических настройках, думаю в ручных я бы попросту запутался. Можно кстати еще и музыку синхронизировать по bluetooth или wi-fi, удобно продумано.