Ресивер Pioneer SC-LX59-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer SC-LX59-K

Посмотреть все
Владимир01.06.2016

Пользуюсь пару недель, пришлось немного повозиться с настройками, благо инструкция написана как для чайников. Сейчас все оки, удовольствие переполняет;) Дизайн сдержанный, смотрится солидно и не выделяется на общем плане. Ресивер включается вместе с телевизором. Как по мне, то данная модель отлично подходит и для улучшения звука, и конечно же для улучшения картинки. Качество звучания меня порадовало, звук чистый, наполненный, полномасштабный. Ну насчет картинки вообще молчу - масштаб до 4к... Пульт меня не впечатлил вообще, почти сразу установил на андроиде специальную программулину, теперь смартфон за пульт у меня. Выводимое меню скудновато.

О товаре

9-канальный ресивер Pioneer SC-LX59-K - устройство для тех, кому нравится по-настоящему качественный звук. Его можно использовать для прослушивания музыки или подключить к домашнему кинотеатру.

БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО МУЗЫКИ

Ресивер воспроизводит музыку с разнообразных цифровых носителей и обеспечивает отличное качество звука вне зависимости от стиля, жанра и направления музыки. С этим устройством в домашних условиях можно наслаждаться музыкой в студийном качестве.

СОВРЕМЕННЫЕ ВИДЕОТЕХНОЛОГИИ

Устройство можно использовать для воспроизведения видеоконтента. Ресивер поддерживает демонстрацию видео в формате 4K (Ultra HD), причём, если исходный файл не соответствует этому формату, во время воспроизведения он его масштабирует, значительно улучшая качество изображения.

ПОТОКОВАЯ МУЗЫКА

Благодаря поддержке Wi-Fi и Bluetooth к ресиверу без каких-либо проводов можно подключить мобильные устройства, чтобы использовать их в качестве источников контента. Поддержка AirPlay позволяет пользоваться обширными ресурсами музыкального интернет-сервиса iTunes.

Страна
Малайзия
Гарантия
1 год
Технология 4K разрешения (60p)
Да
Номинальная мощность (4 Ом)
240 Вт/канал
Кол-во зон звучания
Zone II/ Zone III
Управление Apple
iPod/ iPhone/ iPad
3D Ready
Да
Номинальная мощность (6 Ом)
190 Вт/канал
pdf 19.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4 Mb

Ресивер Pioneer SC-LX59-K

Вы можете купить Ресивер Pioneer SC-LX59-K в магазинах М.Видео по доступной цене. Ресивер Pioneer SC-LX59-K : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Ресиверы Hi-Fi Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.