Ресивер Pioneer SC-LX59-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer SC-LX59-K

Ресивер Pioneer SC-LX59-K
Ресивер Pioneer SC-LX59-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer SC-LX59-K

Пользуюсь пару недель, пришлось немного повозиться с настройками, благо инструкция написана как для чайников. Сейчас все оки, удовольствие переполняет;) Дизайн сдержанный, смотрится солидно и не выделяется на общем плане. Ресивер включается вместе с телевизором. Как по мне, то данная модель отлично подходит и для улучшения звука, и конечно же для улучшения картинки. Качество звучания меня порадовало, звук чистый, наполненный, полномасштабный. Ну насчет картинки вообще молчу - масштаб до 4к... Пульт меня не впечатлил вообще, почти сразу установил на андроиде специальную программулину, теперь смартфон за пульт у меня. Выводимое меню скудновато.

Сдержанный дизайн, классический вид рабочей панели два регулятора по бокам и яркий дисплей в центре. Собран крепко, качество пластика хорошее. Выдает очень качественный звук, мощный, объемный, погружающий. Пропускает видео трансляцию в качестве 4К. Читал, что теряет работоспособность при запуске видео онлайн, пока не столкнулся. Для оптимизации домашней мультимедийной системы в самый раз и по цене нормально.

Оптимальный ресивер по соотношению цена/Качество. Поддерживает 5 каналов, дает качественный звук и пропускает видео с разрешением 4К. Мы купили его как основу домашнего кинотеатры и не пожалели. Довольны приобретением.