Ресивер Pioneer SC-LX501 серебристый - Отзывы

Кибер декабрь Рассрочка 0-0-24 Успейте купить
\ Ресивер Pioneer SC-LX501 серебристый

+ 3 333  Бонусных рубля ?

Ресивер Pioneer SC-LX501 серебристый
Ресивер Pioneer SC-LX501 серебристый

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer SC-LX501 серебристый

Выбирал модель 7.2 с поддержкой зонирования и со всеми актуальными функциями. В 501 нашёл всё что хотел, и что могу захотеть в ближайшее время, включая Atmos. Считаю, что за свою цену модели нет равных!

Дмитрий 10.04.2017

есть и дешевле

7.2 каналов, мощность с огромным запасом для дома и поддержка более, чем достаточно го набора возможностей для сегодняшних и завтрашних моделей, включая Dolby Atmos и апскейлинг 4K

Отличный и функциональный ресивер. Поддерживает DTS Neural:X и Dolby Atmos, так что звук действительно будет объёмным и точным, реализована поддержка потоковых сервисов Tidal, Deezer, TuneIn и Spotify, так что скучно с ним точно не будет.

Плюсы

С такой моделью получается динамичный, объемный и четкий звук.

Минусы

Настройки слишком замороченные, муж разбирался со всем.

Отзыв

Из-за прошлого ресивера получался не звук во время фильмов, а какой-то гул, приходилось его каждый раз отключать, чтобы звук слушать чисто из динамиков, но качество ни мне, ни мужу не нравилось, хотелось больше объема и динамики, так что решили просто заменить ресивер на новый. Этоот ресивер нас привлек звучанием , технологиями, поддержкой Dolby Atmos , к тому же внутри него есть встроенный усилитель. После подключения к нашим колонкам я от ресивера в восторге, звук получается без какого-либо гула, шипения и помех, все очень четко, объемно и динамично.