Ресивер Pioneer SC-2024-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer SC-2024-K

Посмотреть все
Иван Полянский15.01.2016

Ресивер очень хороший, настраивается легко, выглядит достойно, явно уж не развалится при не самом аккуратном отношении. У меня очень давно была мечта собрать домашний кинотеатр, ненавижу ходить в кино, кто-то постоянно жует, кто-то бубнит, комментируя, не люблю когда отвлекают, короче. Но тем не менее хочется и качественно более высокий уровень картинки, чем на обычном телеке, получить, и звук со всякими эффектами! Очень долго подыскивал все составляющие и, наконец-то, нашел вот такой ресивер. Пионер мне всегда нравился, они на качестве в хорошем смысле повернуты, так что система по любому бы мне понравилась. Так и вышло. В каждом канале мощность до 190 Вт! Цифровой усилитель тут класса Д, так что и мощь нереальная и электроэнергии расходует некритичное количество! Воспроизведение видеофайлов идет в максимально крутом качестве - HD 4 K, так что к картинке вообще не может возникнуть претензий! Много самого разного функционала, большие возможности подключения, да и просто 7.2 канальный ресивер - это само по себе уже очень классно! Музыку воспроизводить можно и из сети, и со смартфона через MHL, и через ЮСБ-порт, который удобно вынесен прямо на переднюю панель.

О товаре

SC-2024 превратит любую комнату в настоящий домашний кинотеатр с мощностью до 190 Ватт на канал.

Специально разработанная рама оснащена транс-стабилизатором для сокращения помех и обеспечения высокого качества звука.
Мощный (цифровой) усилитель Класса D , гарантирует наилучшие характеристики работы с минимальными энергопотерями.

Этот 7.2-канальный АВ ресивер предлагает широкие возможности подключения с функциями, которые соответствуют его характеристикам.

Он может передавать видео в ультра высоком HD 4K качестве на совместимый дисплей. SC-2024 может даже увеличить низкое разрешение сигналов до 4K, так что вы можете наслаждаться изображением в высочайшем качестве с любого источника.

Для развлечений одновременно в разных комнатах, этот AV ресивер поддерживает воспроизведение Multi-Zone через HDMI.

Есть разные способы воспроизведения музыки с SC-2024. Воспроизведение файлов с музыкой высокого разрешения, DSD треков, или многоканальные FLAC и WAV аудиофайлы через USB порт на передней панели.

Подключите свое Android устройство через MHL с возможность подключения HTC или подключите iPod/iPhone чтобы получить доступ к своей любимой музыке.

Доступ к Интернет радио по всему миру с vTюнером, скачивание потоков миллионов песен через Spotify Connect, или скачиваение потокового контента через DLNA и Bluetooth (встроенный).

Кол-во зон звучания
Zone II/ Zone III
Управление Apple
iPod/ iPhone/ iPad
Номинальная мощность (4 Ом)
240 Вт/канал
Гарантия
1 год
Страна
Малайзия
Интерфейс MHL (HDMI - microUSB)
Технология 4K разрешения
Масштабирование до 4K Ultra HD
3D Ready
Да
Номинальная мощность (6 Ом)
190 Вт/канал
Каналов усиления
7 каналов
Инструкция для  Pioneer SC-2024-K
pdf 14.8 Mb

Ресивер Pioneer SC-2024-K

Вы можете купить Ресивер Pioneer SC-2024-K в магазинах М.Видео по доступной цене. Ресивер Pioneer SC-2024-K : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Ресиверы Hi-Fi Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.