Ресивер Pioneer 4K VSX-S310-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer 4K VSX-S310-K

Ресивер Pioneer 4K VSX-S310-K
Ресивер Pioneer 4K VSX-S310-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer 4K VSX-S310-K

Планировал покупку Ресивера не один месяц, все никак не мог определиться с выбором фирмы - на рынке от предложений реально глаза разбегаются! Но взял в итоге старый добрый Пионер, все-таки классика жанра и очень неплохие отзывы в сети о его технике пишут)) Звуком более чем доволен - эффект присутствия создается нереальный, басы объемные и на всех частотах звуки реалистичные! Еще добавлю в плюсы его внешние данные, черный цвет выгодно смотрится в любом интерьере, с моим телевизором спелся очень гармонично)) Есть много настроек звука, в принципе, его под любые предпочтения подогнать можно. Ресивер не капризничает с форматами и радостно принимает все, что я ему пытаюсь скормить с флешки) Да и к другим гаджетам коннектится без проблем, юзаю с ним в паре Айфон и все отлично, ни разу еще не было лагов или подвисаний. В целом очень доволен, не подвел производитель - ресивер второй месяц работает замечательно!

B

Плюсы

Тонкий, не особо дорогой. Много настроек звука, есть регулировка по каналам.

Минусы

Очень плохой звук из выхода на наушники.

Отзыв

Через месяц полетел правый канал - звук есть но с хрипом и прочими искажениями. В режиме стерео звучит неплохо. Радио ловит хорошо. Но советую брать только тогда, когда в стойку не влезают другие.

Этот компактный ресивер я купил месяц назад, подсоединил к акустической системе. Аппарат имеет 4 входа HDMI, усилитель класса D, режим Eco Mode и Ultra HD 4K Pass Through. Управляю ресивером с помощью смартфона. Больше всего мне понравилась функция «Улучшенная калибровка комнаты», благодаря которой я настраиваю звук под акустику комнаты с помощью калибровочного микрофона (идёт в комплекте). Теперь я наслаждаюсь воспроизведением аудио в высоком разрешении с Blu-ray дисков благодаря тому, что ресивер поддерживает Dolby Pro Logic II, Dolby TrueHD и DTS-HD. Рад, что купил именно эту модель ресивера!

Тонкий и компактный ресивер с совсем не маленькими характеристиками! Звук выдают чистый и по басам хорошо работает, дружит с большей частью форматов (может и со всеми, пока не нашел такого, который он отказался бы читать), поддерживает 4К... Всё что нужно от такого рода техники и в дополнение к этому небольшие размеры

Купил этот ресивер 16.01.14. В инструкции все понятно написано, подключил. Единственно в инструкции в эл. виде написано, что меню выводится на экран телевизора, на самом деле нет( ввели в заблуждение, практически вернул обратно, спасибо менедж.показал и все объяснил-отдельное ему спасибо!) по ресиверу, аппарат классный его плюс размеры, а в остальном как у всех куча функций и возможностей, звук очень приличный, автоматическая настройка звука есть, сам все отрегулировал-это у кого правильное расположение акустики ограничено!!! Подключил к нему, тел. Самсунг 6серии, блю рей ямаха 473 и саб ямаха 216, для просмотра фильмов в том числе и 3d просто класс!!!! Во общем покупкой доволен, кто еще раздумывает покупайте, сам долго решался, так как отзывов ноль- потому что новинка!