Ресивер Pioneer 4K VSX-824-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer 4K VSX-824-K

Ресивер Pioneer 4K VSX-824-K
Ресивер Pioneer 4K VSX-824-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer 4K VSX-824-K

Отличный ресивер за свою цену. Работает у нас практически без перерывов. Можно подключать девайсы через AirPlay, мини юсб, блютус, hdmi. Подключается реально все - и смартфоны и айпады и айфоны. Очень нравится качество изображения, которое он выдает. Для качественной передачи аудио нужно сделать выход на колонки (можно по блютусу). Кроме того можно настроить управление со смартфона и не заморачиваться с пультом, тоже шикарная функция. Очень многофункциональный, читает все файлы которые я ему кидал, как видео так и аудио. Хороший выбор, советую.

Ресивер реально крутой по качеству и простой в управлении. Думал угрохаю весь день на настройки, но справился буквально за час причем настроил все под ключ - разные источники, настройки к ним. Ресивер автоматически запоминает все настройки. Управляю я им с телефона, пульт по сути не нужен. При настройке в инструкцию даже не заглядывал, замороченная какая-то она. Из необычных функций: выставляется разный звук в зависимости от расстояния до колонок (это параметр надо выставлять руками), коннектится моментально по блютусу, можно мгновенно проиграть какую-то мелодию с телефона. Есть огромная онлайн радиостанций на любом языке, слушаю французские, прием отличный!

Есть все что нам нужно. Даже есть интернет-радио и объемный звук Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio surround. Мне лично понравилось что к ресиверу можно подключиться через айфон. Скачала фирменное приложение и управляю всем с телефона без лишней суеты. Воспроизводит все известные мне форматы видео, аудио и даже изображения.

Подключить и настроить смог сам, довольно таки понятно продумали данную технику, несмотря на то что это мой первый ресивер. Нравится он своим качеством звучания, изображением, функционалом. Легко ловит наводки от чего угодно, особенно между подключенными к нему источниками сигнала. Есть AirPlay и блютуз передают отлично всю нужную инфу (аудио) с айпада и айфона. Могу слушать музыку не подключаясь, то есть беспроводное подключение. Нажал кнопочку и вперед. Читает форматы: MP3, WAV, AAC, WMA, FLAC, IAFF, и Apple Lossless.