Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black - Отзывы

\ Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black

Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black
Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black

Плюсы

Отличное качество звука, хорошая комплектация, Dolby Atmos

Минусы

отсутствие нормальных разъемов для кабеля под центр и тылы

Отзыв

Взял товар на распродаже "Черная Пятница" с огромной скидкой, цена была меньше чем даже в интернет магазине. Работают в комплекте с акустикой Jamo SH-526 и их же сабом 210. Провода 2,5 мм на фронты, 1,5 на все остальное (медь). Подключен к звуковой карте Creative X-fi через коксиальный выход. Звук нереально крутой, особенно в фильмах, саундтрек стал слышаться очень хорошо. Понравилось наличие микрофона для тонкой настройки звука в зависимости от положения системы. Из минусов только непонятный зажимы для центра и тылов, толстый кабель зажать практически невозможно.

Плюсы

Все по кайфу

Минусы

Продали без коробки

Отзыв

Купили сегодня,забрали ресивер без коробки (последний). Работает в паре с ultimate sym3, через пару дней раскачаю колонки, после чего до настрою.

Павел 06.12.2017

Обязательно используйте максимум от приобретения. В релиз этот ресивер позиционировался как театральный, предлагая ощутить технологию dolby atmos у себя дома. Использую в связке с jamo s426 hcs 3 + onkyo skh-410. Это потрясающе!!! Не забудте про blu-ray проигрыватель с поддержкой данного формата, самым удачным решением будет приобретение Xbox one s. Оно того стоит, уверяю, тем более, что по цене всё очень вкусно)

Плюсы

простое управление

Минусы

пока нет и надеюсь не будет))

Отзыв

До этого у меня был Pioneer, но с переездом решили обновить. Выбор остановился на этой модели. Взял он более простым интерфейсом, многое можно переключить и настроить без пульта(для меня актуально, потому что постоянно пульт неизвестно где валяется) в Pioneerе без пульта было никак. По настройкам так же как и в предыдущем очень много всего, но я особо туда не суюсь. Для меня главное что PS4, ноутбук, DVD и колонки hi-fi всё подключено и всё отлично работает. Свою функцию как усилитель он тоже прекрасно выполняет, колонки раскачивает отлично. Но ПРОСТОТА в управление это несомненно его главный конёк! Для тех кто не особо в этом разбирается, и кого пугает обилие кнопок на пульте так же как меня, это идеальный вариант.

Плюсы

все просто в использовании, нет никаких помех,

Минусы

не нашел

Отзыв

пользуюсь недолго все работает отлично, обратите внимание, на сопротивление при покупке аудиотехники для ресивера ( 6-8 ОМ)

Хотел порадовать отца покупкой ресивера Onkyo TX-SR444(B), сделал заказ 27.08.2016 и сразу оплатил его. Периодически проверял статус заказа по тел. 8-800-200-777-5, где мне сообщали ,что товар ещё не доставлен в магазин. Прошёл почти месяц, надежда получить свой товар была исчерпана и 25.09.2016 я потребовал возвратить денежные средства. Возможно у Вас и нет и не было вовсе такого товара? Получил обманутые надежды.

Отличный ресивер, нормальный прием радио, удобная настройка аудио конфигураций. Брал на смену pioneer vx 424. Играет с колонками b&w lm1 очень сбалансированный и приятный звук. После смены ресивера сразу стал слышать разницу при смене межблочных кабелей

Много плюсов. Минусов не нашел, пока!

Плюсов много есть блютус. Минусов пока не обнаружила.

N

Пару месяцев назад купили огромный смарт ТВ, жена настояла. Тут же появилась проблема. Звук из телевизора совсем никакой. Купил номальную систему , остался ресивер.решил не заморачиваться и выбрал недорогой. Я во всех тонкостях не соображаю, поэтому важно было чтобы настройка была простая. Для Onkyo предусмотрена посказка в виде картинок на задней панеле , что и куда подсоединять. Тут проблем не было. Ресивер поддерживает hdmi 60 гц как раз для нашего смарт тв, только печаль-беда не весь контент из магазина можно скопировать на внешний носитель. В общем картинка и звук с тв воспроизводятся без искажений, звук на НЧ не рипит, колонки не разрываются. фишка Onkyo наличие специального режима колибровки, когда ресивер сам подстраивает звук под конкретное расположение аудиосистемы. А вот сочетания долби + атмос мне кажется спорным, по отдельности звучание супер, а если вместе, то какая то кокофония НЧ и ВЧ. Проверил еще одну плюшку - потоковое вопроизведение музыки с айпода, по проводам конечно звук лучше, но и по синезубу тоже слушать можно, особенно что-то тяжелое типа System of a Down. В общем модель получилась достойной. Покупке рад.

Павел 22.11.2017

Уважаемый, прежде чем оценивать dolby atmos, обзаведитесь соответствующей акустикой и контентом поддерживающим данный формат и будет вам счастье)

Первый ресивер, на покупку которого я решился. Конечно, звук просто на высшем уровне! Раньше я довольствовался только лишь наушниками, правда, качественными, и недорогими колонками, поэтому сейчас просто наслаждаюсь бархатистыми басами и мягкими верхами, которые воспроизводит этот ресивер. Фильмы теперь смотрю с огромным удовольствием! Ресивер порадовал не только качеством звука, но и понятным меню с кучей настроек, а также уймой полезных режимов и программ. Скажем, тут есть 3D, 4К, есть система улучшения звучания. Управление довольно простое, можно всё регулировать и отстраивать по собственному вкусу. В общем, я очень доволен!