Ресивер Onkyo TX-SR252(B) Black - Отзывы

\ Ресивер Onkyo TX-SR252(B) Black

Ресивер Onkyo TX-SR252(B) Black
Ресивер Onkyo TX-SR252(B) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo TX-SR252(B) Black

Отличный бюджетный аппарат. Звук легкий но глубокий. Современная модель с хорошим функционалом. Для квартиры больше и не надо. Мне понравился.

Плюсы

Отличный ресивер

Минусы

Отзыв

В своём отзыве про качество звука был неправ, тестировал по аналоговым входам показалось ни то. Подключил оптику и HDMI и даже удивился что моя акустика так может классно звучать. Так что пользуемся цифрой и всё будет хорошо. Спасибо.

Плюсы

Лёгкое управление режимами, отлично работает и без настройки сразу "из коробки"

Минусы

регулятор громкости не внушает доверия своей конструкцией. FM тюнер слабовата чувствительность и занижена громкость по сравнению с остальными источниками.

Отзыв

Про звук можно сказать он не плох и только... И это связка работает по звуку в разы лучше на одну и туже акустику. Так что ресивер подойдёт не требовательным к особому качеству звука людям. Сто ватт одновременно на 5 каналов конечно не даст, трансформатор питания захлебнётся, но 30-40 можно выжать, при этом надо обдувать вентилятором, так как греется адски когда громкий звук, там на одной алюминиевой пластине 10 мощных транзисторов. А так аппарат понравился он работает чётко и есть не просит, всё просто и понятно. Покупайте, не разочаруетесь, для дома в самый раз для игр и музыки.

Плюсы

Бюджетный, хороший звук, качественный.

Минусы

Пока-что не нашёл.

Отзыв

Устройство отличное, брал вместе с Blu-Ray проигрывателем, от той-же компании Onkyo. Очень удобно, всё подключил в одно устройство, а к телевизору всего 1 HDMI, идёт. Конечно мог купить домашний кинотеатр, но понравился больше ресивер, тем более дома лежали колонки. Докупил только саб. Устройство очень понравилось!

Плюсы

Вполне добротный мощный ресивер, полностью оправдывающий свою стоимость!

Минусы

Поставил 4ку лишь потому, что после недолгого тестирования определил, что я желал нечто другое.

Отзыв

Тестировал 2 дня, слишком прост в эксплуатации, запитывал через него акустическую систему Ultimate Movie - звук превосходен, после компьютерных колонок 2.1_) для себя искал ресивер с большими возможностями настройки частот, окружения, присутствия на нем блютуза и прочих штучек, успешно обменял с доплатой на Пионеер 430, неделю работы - полет нормальный.

М Видео!в этом аппарате есть ARC?он будет включаться вместе с тв?

Расстроен! В общем,хороший звук,без наворотов,НО!!! Нет подключения смартфона к аналоговым входам ресивера,звук не выводит,а смартфон почему то поет при включенном кабеле 3,5-RCA-2. Все перепробовал,дело в ресивере. Подумал что брак, но потом подключил к входам другую аппаратуру,все хорошо и у меня смартфон и кабель исправен.

Валерий 07.10.2017

Выкиньте ваш смартфон в ведра! Русским языком написано, чёрным по белому, есть блютус, если его нет в вашем смартфоне, выкиньте ваш смартфон! Не надо занижать оценку техники из за вашей несосстоятельности и разгильдяйства (матом увы нельзя)! Другие люди читая ваш коммент задумываются, толь автор на ручнике, толи аппараты бракованные, но увы, все в итоге понимают, что автор немного не того, все нормальные люди покупают что бы избавится от проводов, а этот наоборот ещё больше запутаться в них хочет!

Это ресивер, позволяющий владельцу открыть для себя мир подлинного 5.1-канального окружающего звука. Ресивер Onkyo – это центр управления для всех ваших устройств (игровых консолей, медиастриммеров, видеорекордеров и BD-плееров), позволяющий посылать информацию с них на телевизор по кабелю. Ресивер принимает видеосигналы с разрешением 4K/60 Гц. Его усилитель готов погрузить владельца в мир мощного, чистого и динамичного звука. Если вы хотите улучшить звук вашего устройства – этот ресивер для вас!

Наконец-то решился на покупку ресивера, кинотеатра в одной коробке уже совсем недостаточно. Начал с рессивера т пары фронтов, всё супер, звук действительно значительно круче не смотря на стерео:), комната словно наполни. Обработка звука на 5+ но ставлю 4 только из-за нелепых разъёмов под аккустический кабель, можно было и винтовые поставить.

Чем тяжелее ресивер - тем лучше его качество! Это уже всем нынче известная вещь. Так я и шел покупать такую вещицу, дабы улучшить передачу видеоизображения, да и звука тоже. Люблю просто фильмы смотреть, всегда любил, и как-то всегда хотелось реально стоящего качества и полного погружения в киноленту. У вас в М.Видео проверяя на вес и тяжесть и консультируясь с продавцами вашими пришел к выбору этой модели! Она весит семь с чем-то кило, отлично по-моему. В управлении вообще простая модель очень, в отличие от других тут можно запросто разобраться во всем за две-три минуты. Выглядит даже прилично. Мне понравилось , что обработка видео до 4k ultra HD прошло просто на ура, результатом я был просто более чем доволен! Такой картинки я еще не видел.. От такой даже глаза не болели ни капли. Созадвалось ощущение максимально приближенной к реальности картинки. Звук получился объемным. С таким ресивером фильмы смотреть теперь не то что в радость, а в счастье прям!

Ресивер был скорее нужен для обработки видео вкачественном разрешении, ну и от звука качественного тоже отказываться не хотелось конечно) такая модель приглянулась доступной ценой и максимально простым управлением. Тут ничего трудного нет вообще в управлении. Правда на первый взгляд выглядит замороченно) Видео может выдать в качестве до 4к ультра эйчджи даже, получается красочная и детализированная картинка) Звук тоже классный, атмосферный и объемный, подстать фильмам, которые мы смотрим с помощью этого ресивера. Может спокойно включить файлы с любых цифровых носителей. По габаритам не шибко большой, нормально уместился.